Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго я буду отходить от отношений и что ждёт меня дальше Мария 09.04.1994 - вопрос №5475866

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Очень скоро отойдете. Зачем думать и плакать о том, чего нет? То, что заканчивается, всего лишь прокладывает дорогу к новому этапу жизни. Встретите другого, полюбите, и поймете, что этот новый мужчина намного лучше и перспективнее для долгих, счастливых отношений.
Добрый день
Самонастрой очень для вас сейчас важен. Если вы сами себе сможете помочь в этом, то все достаточно быстро пройдет и вы сможете опустить прошлое. Всего светлого
Здравствуйте! Лето излечит Вашу душу.Некоторое время будут воспоминания, но они не будут такими болезненными. Жизнь не стоит на месте  и рядом будет другой человек, с которым Вы забудете о прошлом,
Здравствуйте.  Отойдете в ближайшие месяцы.
Вы летом встретите настоящую любовь… будете развивать отношения стремительно
Одна не будете.
Здравствуйте.Отойти от этого не так просто.Нужно время.Показано у вас появится другой мужчина.И все будет у вас хорошо
Здравствуйте, вам нужно время, чтобы восстановить силы, пока что не энергетическом уровне вы не готовы к новым. Состояние изменится, будет как переход в новый период жизни, в новое для вас, как переход и новые отношения. Сколько времени вы будете приходить в себя — до двух лет, поскольку не стоит в таких вопросах спешить и саму себя подгонять (всему свое время)
здравствуйте не долго будете отходить от отношений, по переживаете по плачете и все пройдет, вскоре найдете себе другого человека и про этого забудете, как говориться любовь лечиться новой любовью, все будет у вас хорошо. в ближ времени вас ожидают перемены к лучшему и новые начинания, встречи и приятные знакомства. поэтому расставание с этим человеком вам пойдет вскоре только на пользу.
Вы мудрая, умеет себя брать в руки, не долго будете отходить, справитесь.
Таро говорит:
примерно 10 месяцев
Еще немого погрустите, а дальше ждет новое приятное и перспективное знакомство
Доброго.
Глобально? До конца года будете отходить. Вторая половина года очень насыщена на внутренние переживания, стрессы. К сожалению… Но все таки, это хорошо тем, чтобы вы придете к переосмыслению и самоисцелению, где-то переоценке ценностей. Это будет хорошо для вас. Так бывает — нужно уделить время себе. У вас долгая и сложная история отношений идет, отойти сложно действительно. Смотрите, может и проявить себя еще.
Любовь придет к вашу жизнь в 2025 году, год очень романтичен, позитивный и насыщенный.
Удачи…
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Около года будете отходить… потом будет период знакомств, встреч, флирта...
Через три года в вашу жизнь придет настоящая любовь...
Удачи вам.