Добрый день, всех с праздником! 🕊️ - вопрос №5475898

1500 p

С конца прошлого года начали меняться жизненные обстоятельства (но не по моей воле). Хочу теперь сама что то поменять по своей воле, но не знаю с чего начать) есть некоторая растерянность…

посмотрите, пожалуйста:

1. Совет от карт, в какую сторону начать двигаться, чтобы наступили РЕАЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ изменения? 2. Что мне следует сделать или изменить в себе, чтобы встретить мужчину своего для серьезных отношений (в будущем для семьи и брака)? 3. Прогнозируются ли в будущем какие то положительные изменения ?

И для тех, кто использует: По астрологии сегодня уран «выходит» из 7 дома партнерства, где был 8 лет (он реально дал большую трансформацию личности через отношения с людьми, но хотелось бы уже спокойных и теплых отношений, спокойной любви, так сказать))

Большая просьба без психологии и советов «из личного опыта» 🙏🏻 знакома с психологией не по наслышке, волнует именно более глубинный взгляд на ситуацию. Благодарю

Татьяна 2 1 1 0 1 9 8 4

Дополнение автора от 05.05.24 19:47:09
А мне внутри кажется, что я наоборот устала от независимости и самостоятельности. Всем кажется внешне, что я прям такая что ко мне не подойти, но это не так….просто когда обстоятельства заставляют, я беру конечно ответственность в свои руки, а куда деваться. Но дома хотелось быть расслабленной и как за каменной стеной (ЗА мужем). Все эксперты правильно говорят в плане карьеры: я являюсь руководителем, но очень не хочу двигаться выше, считаю это рискованным и неоправданным. На работе я добилась определенных успехов и уже хотелось бы полноценную семью и еще ребенка возможно, если позволят свыше 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Совет карт — Дьявол. Вам нужно сосредоточиться на себе, своей привлекательности, харизме, энергетике, своих желаниях. Больше делайте то, что нравится и чего хочется. Ставьте свои нужны и потребности во главу угла. Исполняйте свои желания. Поменяйте имидж. Тогда и жизнь начнет потихоньку меняться.
2. Четвёрка мечей. Стоит больше общаться. Даже если знакомство кажется Вам неперспективным, нужно общаться просто ради общения. Возможно, Вам стоит найти какое-то новое хобби, чтобы поменять круг общения.
3. В ближайшие несколько месяцев просматривается перспективное для брака знакомство. В работе и других сферах все будет в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Со светлой Пасхой!
Вы не просто так сформулировали свои вопросы, по дате рождения вы настоящий руководитель, управленец, капитан своей судьбы — восьмерка. Будете стараться управлять и личной жизнью, и мужчиной, и дружескими, и деловыми связями (через число 3 — это ваше самовыражение, экспрессия, вы очень ярко выражаете себя, творчество вам дается легко, выражаете самые глубокие пласты своих переживаний). Так что вижу, что мечта о спокойной жизни и теплых отношениях еще подождет своего времени. Душевные ведь побуждения идут через ту же восьмерку, а личность строится на четверке — большой труд, много работы, и это личность, она вряд ли соберется отпочивать на лаврах, тихая гавань не для нее.
1. В какую сторону двигаться. Этот год управляется числом 3, это число миротворца, вы можете направить энергию на помощь другим людям, со всей вашей энергией, найдете сподвижника — найдете единомышленника, партнера и спутника.
2. Найдете единомышленника — сблизитесь, умеряя дар управлять, дайте ему возможность защищать и опекать вас. Если отдадите бразды в руки мужчины — обретете личное счастье.
3. По-прежнему ваше счастье в ваших руках, вы не изменитесь, вы и так само совершенство, надо только поделиться с кем-то на пьедестале, чуть подвинуться и дать мужчине подрасти. Или обрести надежду.
Удачи вам!
Как правило здесь прогноз астрологов,  это вариант изменения ситуации с помощью именно психологических наработок. Вы же просите совета как сделать и изменить… (опустим слово в «себе»). Вам практически 40 лет, так что менять в себе уже, что то поздно, вам желательно подстраивать окружающие события (которые могут произойти) под себя. Это реально даже в том случае, если требуется встретить мужчину для серьёзных отношений. Поэтому ответ таков:
1-нужно использовать магию и также в качестве фона использовать заклинательную технику (мантры)
2-вот здесь вам уже придется работать с помощью медитации и созданию больших энергетических узлов (сгустков), которые будут воздействовать и на участки головного мозга, которые отвечают за коммуникабельность и т.п.
3-прогноз такой, если использовать Знаковые маркеры, Вектора, Печати и Амулеты «ФУ», то встреча уже будет (произойдет) в течении полтора, два месяца. Все наработки реальные и действующие.
Говорить о том, какие вы имеете характеристики характера считаю излишним, так как вы задали конкретный вопрос и имеете право получить не размытый ответ, а ответ по существу...
Я не использую при ответе ИИ.

Карты говорят, вы вполне готовы, выйти замуж, за вашего человека.А чтобы он появился по скорее, обряд сделать специальный.И он появится в вашей жизни.
С Пасхой вас!
Чтобы наступили реальные изменения, и двигаться стоит реальными практическими шагами каждый день.
Поставить цель, и именно действовать, а не стараться что-то менять в себе.Менять себя невозможно, да и зачем.
Активно знакомиться, не просчитывая тонкости астрологии, судьба подарков не преподнесет, а за труды и упорство вознаградит..
По картам -положительные изменения вполне -вторая половина года и 24-го и удачное время-год 26-й.
Более точный прогноз, конечно, возможен при наличии фото.
Здравствуйте, вы ищите смысли, потому что глубокий ум ищет глубокого развитого мужчину, вам показан Король мечей (Весы, Водолей, Близнецы) с характером МАГА, строителя и вершителя своей судьбы, умеющего менять свою жизнь к лучшему, и жизнь окружающих. Этот человек уже есть в вашем пространстве, вы проделали большую работу, и в скором времени встреча состоится. Изменения в себе происходят постоянно, ежедневно, в вашем случае карты советуют убрать самообмани в вопросах идеального или подходящего ( 7 мечей) человека, обман мужчины, страх разочарования, предательства. Это не убирается само по себе, поэтому что-то конкретно сделать будет сложно, это не работа над собой ( у вас с этим все в порядке). Вообще, вопросы у вас глубокие, вдумчивые, я предлагаю работу с МАК картами с таким запросом как у вас.
Добрый  вечер  Татьяна .  Куда двигаться.? Скорее    к  самой  себе, активной и  заинтересованной  во встрече своего  мужчины .  Видеть  кто на  вас смотрит ,   и самой  проявлять  заинтересованность ,    заговорить ,  просто улыбнуться и   это откроет возможность   к  скорому знакомству  ,    в отношениях   быть позитивной , или использовать магию, что бы  уж наверняка привязать мужчину, выйти за него замуж и беречь   свой брак .  На будущее  видно ,  что   вы встретите    его в конце лета, август  будет .   Мужчина   серьёзный ,   умница и     успешный .    Вы  его    встретите по работе, но это не  ваш сотрудник .Он   брюнет ,   симпатичный    ,  утончённый    вид  и ухоженный .     А   пока вы    слишком  цените  свою независимость и   самостоятельность ,  в этом   причина   , что    не идёте на    серьёзные отношения, тут хорошо подумать стоит ,   Свобода или  удачный брак  вам  важнее  .  Желаю   вам удачи !
И вас, взаимно!
1. Совет от карт: займитесь личностным развитием и личностным ростом. Меняйтесь —–- вы же этого хотите!—–- по своей воле! Уделяйте время и усилия развитию своих, бытовых навыков, интересов и увлечений. Это привлечёт позитивные изменения в вашу жизнь. 2. Чтобы встретить мужчину для серьёзных отношений, вам нужно полюбить и принять себя, домашнюю, мягкую и пушистую. Работайте над своей самооценкой, уверенностью и позитивным настроем. Ищите новые знакомства, будьте общительны и посещайте различные мероприятия, на которых, вы  можете встретить потенциальных партнеров. 3. Если вы будете активно относиться к себе, своим целям и отношениям, (опять же —– совет карт!) —– вы можете ожидать ещё больше, по своей воле, позитивных изменений в будущем. Будьте готовы к новым возможностям, доверяйте своей интуиции и упорно работайте над самосовершенствованием. Помните, что ваша собственная энергия и усилия приведут к желаемым результатам.
Конечно, понимание себя и своих стремлений важно для личного благополучия. Вполне естественно чувствовать себя уставшей от независимости и самостоятельности. Умение брать на себя ответственность важно, но также важно быть внимательной к собственным потребностям и желаниям. Желание расслабиться и получить поддержку дома —– вполне объяснимо (вы так устали от «бывшего»!).
Относительно карьеры, решение не двигаться выше в должности —– это ваше личное решение, которое должно соответствовать вашим целям и желаниям. Важно слушать себя и стремиться к тому, что приносит вам удовлетворение и счастье, к тому, в чём вы, априори, уверены!  И, Высшие, вам позволят всё!

Время для положительных времён настаёт. В ближайшие полгода не упустите возможность (либо проявите стойкость, смелость) для решения своих проблем. В какую сторону двигаться: решите финансовую (материальную) сторону своей жизни. Изменить в себе: постоянное поедание себя и самокритику, выходите из депрессии (хоть в ней и комфортно). Положительные изменения: да, прогнозируются; выход из данного положения вещей есть, вы восстанете из пепла. При условии, что возьмёте себя в руки
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, а у себя и в себе меняйте то что вам не нравиться, причёску, одежду, даже простая перестановка мебели порадует глаз…
Здравствуйте, Вы человек со стержнем, поэтому требования высокие, не многие дотягивают до этого уровня, поэтому сложнее получить результат. Вам ничего в себе не нужно менять, ведь подобное притягивает подобное, рано или поздно это случится и все встанет на свои места.