Здравствуйте. Что ожидает меня до конца года в личной жизни? Когда я встречу своего будущего мужа? Как я узнаю его? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5475960

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Со светлой Пасхой!
Рузиля, вы очень мягкий и дружественный человек, мужчины могут этим злоупотреблять — легко идете на контакт, а счастье проходит мимо. Тем более, этот год управляется у вас числом 4 — это трудности, вряд ли вы выйдете замуж в этом году, в основном вас ожидает отсеивание — вы привлекательны, будут за вами ухаживать, узнаете будущего мужа по постоянной заботе о вас. Терпелив, заботлив, трудолюбив. Старше вас.
Удачи вам!
ЗДравствуйте встретите своего будущего мужа в след году ближе к осени где-то так, брак будет по любви один стабильный и крепкий с мужем повезет, будет на руках вас носить и оберегать, ценить уважать, мужчина падает вам по старше вас кареглазый шатен не высокого роста, земного знака, он будет ваш избранник познакомитесь с ним либо по работе, либо через близких людей и друзей по знакомству, в общей компании возможно, вы его еще пока не знаете.
Добрый  вечер  Рузиля .   В этом году  летом  ваше знакомство   будет .  Он  смуглый  кареглазый  ,    активный и   с хорошим  настроем  к    вам .   Понравитесь    друг другу, не ошибётесь   .Брак     сложите  в следующем году. Удачи   вам.
Замуж выйдете но через 2 года, мужчина для вас знаком будет уже в июле
Доброе утро .
Знакомство с будущим мужем  в этом году ожидает Вас, а свадьба в следующем 25м.