Добрый день. 1.Беременность 12 недель. На полу стояла канистра с водой 5 л. Не стала поднимать, просто наклонила ее на полу, чтобы налить воду в чашку. Это допустимо? 2. На столе из положения сидя - вопрос №5476034

поднимала стеклянный график, наполовину наполненный водой. Допустимо ли это?
2 ответа

Ответы

Оба варианта допустимы.
Здравствуйте!

Если беременность протекает без угрозы прерывания, то эти варианты никакого риска не представляют.
Если имеется угроза прерывания, то оба варианта -  это риск.