какой мужчина по характеру? что ждет в личной жизни? женя 19.04.89 - вопрос №5476055

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Женечка, характер добытчика, иногда хитрите. В делах добиваетесь своего. В личной жизни в личной жизни у вас все тихо. Вы человек, который не позволяет нарушать свои границы. Жертва собой это не про вас. Вы больше в работе.
Мужчина своевольный, придётся мириться с его характером, в отношениях будете пребывать