Здравствуйте.Какие интересные события меня ожидают в ближайшие три месяца? - вопрос №5476148

1500 p
В работе, в личном? Отпуск? Покупки? Поездки? Настроение в целом в этот период? Есть ли у меня защита от врагов и кто по роду защищает? В чем есть способности магические? Уйду с работы? Спасибо.Екатерина 2 января 1984.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина

Основной лейтмотив загаданного периода – выход из затруднительной ситуации, переход на новый уровень по всем сферам жизни. Карта говорит о переходном этапе, со всеми присущими ему недостатками — сомнениями, неопределенностью, отсутствием стабильности.

Я обозначила три основных события:

  1.      Вы наконец-то устанете быть «козлом отпущения» и перестанете на себя брать чужую ответственность, после длительного противостояния.
  2.      С любимым человеком настанет полное понимание, любовь и гармония, не исключена и случайная беременность.
  3.      В загаданный вами период, вы будете счастливы, на все будете смотреть в «розовых очках», вам захочется уюта в доме или квартире, не воздержитесь от трат, в ход пойдут небольшие сбережения.

P.S. Вот на счет отпуска и поездки, возможно, но не утвердительно, так как вы будите заняты больше своими личными отношениями и домом. Защита у вас есть, как по мужской линии, так и по женской. Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты выдают что то связанное с судом. Какая то борьба. Кто-то от вас что то скрывает. Работу новую предложат. Магические способности есть, но не раскрыты
Здравствуйте Екатерина, ближайшие три месяца благоприятные для вас.  Все ваши планы и цели осуществятся, будут покупки и поездки, отпуск проведете замечательно! Конечно родовая защита у вас есть!!! Она идет от всего рода, но свою мощную силу уже обретает от самых близких ваших людей.  Магические способности у вас есть,  но нет времени погружаться в глубину древних знаний.
Без каки-либо серьёзных потрясений, изменений и покупок. Для магических способностей сил недостаточно, либо растрачиваете почём зря (утекают). По работе так и не примите решения (чего-то опасаетесь), хотя за вас это решение может принять начальство
В личной жизни будет укрепление отношений с тем, который уже сейчас Вами заинтересован. Будет покупка связанная с повседневными нуждами, какая-то бытовая техника. В целом настроение будет позитивным и энергичным. Вы обладаете защитой от врагов благодаря Вашему умению находить общий язык с окружающими и решать конфликты мирным путем. С работы пока не уйдете
С работы уйдёте, жизнь поменяете.
у вас магические способности есть исцелять… не уйдете от работы так как начальник относится к  вам хорошо…… отпуск и покупки будут в летом … защита от врагов дам у вас есть.поездка будет в летом.
Будет у вас хорошая прибыль от любимой работы, отношения с мужчиной с которым вы хорошая партия друг для друга, защита рода конечно есть, как и магические способности, и вы сами интуитивно можете понять к чему вас больше тянет то и следует развивать…
У вас какие то страхи, относительно прошлого. Может быть это незаконченные бывшие отношения, которые так и остались невыясненными. Будет какая-то новость, скорее всего как раз корнями из того самого прошлого. Эта новость будет как гром среди ясного неба, вы испытаете шок, боль, это вас морально убьёт. У вас будет какой-то шанс на получение прибыли, и этому поспособствует мужчина, очень яркий и харизматичный.

Привет, Екатерина. Давайте посмотрим, какие интересные события могут ожидать вас в ближайшие три месяца. Для этого я проведу для вас таро-гадание.

1. В работе: Карта Десятка Пентаклей может указывать на финансовую стабильность и возможные повышения в карьере. Возможно, вас ждут новые проекты или возможности для профессионального роста.

2. В личной жизни: Карта Влюбленных может говорить о новых романтических отношениях или укреплении существующих. Возможно, вы найдете баланс между работой и личной жизнью.

3. Отпуск/Покупки/Поездки: Карта Колесницы может указывать на перемены и движение вперед. Возможно, вас ждут путешествия или покупки, которые принесут вам радость.

4. Настроение в целом: Карта Солнце предвещает радость, успех и позитивные изменения. В целом, вы можете ожидать хорошего настроения и удачи во всех сферах жизни.

5. Защита от врагов: Карта Восьмерки Мечей может указывать на возможные проблемы или ссоры, но при этом она также говорит о защите и способности преодолеть трудности.

6. Способности магические: Карта Мага указывает на вашу внутреннюю силу, интуицию и способность преодолевать препятствия. Возможно, у вас есть талант к магии или эзотерике.

7. Уход с работы: Карта Восьмерки Кубков может указывать на изменения в сфере эмоций и чувств. Возможно, вы будете рассматривать новые возможности или пересмотрите свои приоритеты на работе.

Надеюсь, что эта информация была полезной для вас, и желаю вам удачи и благополучия в ближайшие три месяца.

Счастливая жизнь, о которой многим можно только мечтать. Любящая и любима, с финансами напряжения нет, свободный образ жизни. Работа Вас кормит, поэтому повода уходить нет и не предвидится. Все события обещают уверенность в завтрашнем дне и довольство судьбой в целом.
Доброго дня Екатерина.
В рабочей сфере пока стабильность, но не соскучитесь с конкурентами.Повышение идет.
Отпуск и покупки вижу… Настроение боевое с оптимизмом несмотря не на что настрой позитивный.
Интуиция очень развита и сильные покровители по роду.
Ждет удача и успех.
Личная жизнь перемены на осень только вижу…
Защита есть. В вашем роду были люди занимающиеся магией. Вам дар тоже передали.
В личном может быть качели. И вроде счастливы, и вроде чего то не хватает
Отпуск в ближайшие месяцы, Дальняя дорога и покупки. Много положительных эмоций
Новая работа будет осенью. Но все останется при вашем желании. Но место достойное
У вас есть защита по роду со стороны мамы, у вас показана поездка не близкая.
Здравствуйте, в работе у вас продвижение медленное но вперед, в личной жизни общение и близкие отношения с мужчиной из вашего окружений. Поездка и отпуск у вас будут очень останетесь довольны, покупки будут но по мелочам, крупной покупки именно в этот период времени не видно. Настроение будет на позитиве что правильно для вас, радость и неожиданная новость ожидает вас.
Здравствуйте на работе ожидают какие то закулисные игры в коллективе, обманы, доносы, сплетни вам придеться защищаться. Вам необходимо быть более хитрой чтобы выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Проявить стойкость. На данной работе присутствует отсутствие роста и перспектив, все на своих местах и больших высот не достигнуть.  А у вас присутствуют здоровые амбиции и желание выделяться на личном у вас в данный период будет сдвиг много общения, возможны краткие интрижки, в поездке либо с приезжим человеком, на вас будут обращать внимание в первую очередь вы будете цеплять внешне возможна влюбленность сильная… будете чувствовать себя любимой. Настроение у вас будут страхи и тревоги, и боязнь ошибиться в выборе но вы возьмете себя в руки и подойдёте ко всему с холодным разумом. Защита есть  у вас хорошая, вас охраняет мужчина из вашего рода. Вашей способность может быть слово, если где то резко что то кому то пожелаете может сбыться. Так же чувствование эмоций других людей, эмпатичность, желание помогать, это все идет от вашего рода.
Доброй ночи.
Карты говорят, чтобы вы все таки больше пребывали в светлых эмоциях, в душевном спокойствии, в любви. Вам нужно ценить время и понимать, что бывают провокации, на которые не нужно отвечать. Иногда вас просто провоцируют, испытывают, поведетесь, не поведетесь. Здесь вам выпала перевернутая 2 мечей, видите, говорится, надо быть мудрее любых конфликтов, не вступать в конфликты.
В принципе, остальные карты я могу прочитать так, что у вас есть защитник, защита. Если вы находитесь в ситуации сложной, то вам хотят напомнить, что вас тоже защищают) Вас до сих пор видят маленьким ребенком и им это нравится и  они хотят чтобы вы до сих пор оставались доброй, радостной, светлой. Они видят, как вам бывает тяжело, и говорят о том, что дух рода вас поддерживают и вы получите волшеюный ключик, для того, чтобы решить многие вопросы. Вам выпал ключ. Это хороший знак)
И конечно же, я вижу кораблик, кораблик здесь, это дорога) она может быть недалекая. А может быть далекая) Если решите отдохнуть, то дороги для вас открыты)
В личном- здесь карты говорят об уважении к вам,  здеьс о том, что вас ценил и ценит какой-то мужчина. 6 пентаклей, это и карта подарков, похвалы. Вот знаете, человек хочет вас похвалить, такая реальная заслуженная похвала будет сказана вам.

С уважением, Константин.

Доброго.

Какие интересные события меня ожидают в ближайшие три месяца? В работе, в личном? Отпуск? Покупки? Поездки? — Лето рассмотрим. В Июне есть интересный момент, что на работе у вас появятся новые обязанности(сперва будет даже сложновато), то есть — возможны перестановки кадров на работе. Июль хороший, ровный, месяц гармоничный + будет отдых. Август очень насыщенный — внимание от мужчины(подарок, как минимум). Важная для вас покупка тоже на этот месяц обозначена, возможно и не одна. На работе хорошее время, в делах, дома.

Настроение в целом в этот период? — Настроение скорее хорошее. Там будут нервные моменты, будут эпизоды физического недомогания, но ничего такого. Энергетика в целом на хорошем уровне летом.

Есть ли у меня защита от врагов и кто по роду защищает? — У вас по линии обоих родителеей есть защита, были там в роду не сказать что маги, но люди просвещенные, обладающие не всем доступными знаниями. Защищает не конкретный человек, это как энергия — “защита рода”.

В чем есть способности магические? — Именно метки мага не обозначено, но может оно и к лучшему, часто это несет за собой очень-очень много проблем и ограничений. Ваша сила в защите. Кто вам сделает гадости тому прилетит обратка, бумеранг, даже если вы ничего для этого не будете специально делать. И есть почти магическое женское очарование.

Уйду с работы? — Не обозначено этого до конца года.

Удачи!