Здравствуйте,в жизни с самого рождения ничего не складывается предпологаю магическое воздействие, вопрос таков есть ли позитивные изменения в дальнейшем и стоит ли надеятся на будущее? - вопрос №5476180

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что вы сами в магию лезли когда то. Связано с личной жизнью. Вы такое ощущение, что в страшном упадке. В депрессии. Мысли о суициде. У вас впереди новое знакомство. Пройдете испытания и выберетесь. Из себя нельзя выходить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, позитив заблокирован. Все будете оставаться в том же состоянии. Нужно начать с чистки и изменении себя