Добрый день!Вернется ли он ко мне? Восстановятся ли отношения? - вопрос №5476280

1500 p
У меня появилась соперница и они уже встречаются.Хотела бы узнать, все у них серьезно? Будут ли они вместе или все таки Андрей вернется к Татьяне? Какие чувства он сейчас испытывает к Татьяне? Будем ли мы вместе как пара? Если вернется, то когда?
я Татьяна
Андрей
соперница Алена(подозреваю) 13 июля 32 года
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вернется, но не очень скоро, в июле — августе. В личном аспекте серьезных отношений у него сейчас нет, общение с женщинами есть, но оно поверхностное, не серьезное, там не одна " соперница ", хотя по большому счету их нельзя назвать соперницами, т.к Андрей не связывает с ними никаких планов на будущее и не испытывает чувств. Летом ожидает перемена и признание в любви от него получите, которому очень удивитесь
Отношения ваши восстановятся, он сейчас уже сравнивает вас с другой девушкой, видно что всё-таки к вам вернётся в июле
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/mvnCVlXN9Ew?si=mCIf9T4lu-QnA08I
Возвращаться он не хочет назад.
тут позиция ссора размолвка но карта отношения не разрушена и прийти к линии примирения да. тем более тут позиция отношения между вами это любовь. и здесь он в этом сделает шаг.
Ваши отношения восстановятся, Андрей вернется к Татьяне. Она для него единственная любимая девушка. А про соперницу забудьте. Так, мимолетное увлечение. Они расстанутся в течение полутора-двух месяцев. У них уже ссоры да конфликты. Андрей любит только Вас и хочет быть с Вами вместе.
Здравствуйте. У Андрея будет попытка восстановить с вами отношения в ближайшие месяцы, скорее всего в начале осени, как пару вас не вижу, С соперницей отношения на данный момент в достаточно ярком спектре эмоций и чувств, пик страсти, после чего будет резкое затухание. На данный момент Андрей не испытывает к вам видимых эмоций.
Нет, не вернётся, для возврата нужно устранять соперницу и возвращать мужчину всё не так просто если бездействовать о каком возврате можно говорить, способов много для возврата нужно подбирать индивидуально и работать на возврат
Не честно там с ним поступит эта девица  сейчас  его она окрыляет но чего то ждет от него выгода потом он сам позже потеряет к ней интерес вспомнит про вас лето июль скорее будет проявляться сейчас переключитесь на себя отпустите ситуацию
Татьяна,  здравствуйте! У Андрея чувства к вам остались, и часто о вас думает, часто сравнивает отношения с Алёной, т.к. там все не легко с её характером.  Но а него сильное сексуальное влечение, и есть большая энергетическая связь. Самому ему сложно выйти из отношений, нужно время, чтоб она его сама бросила…
Здравствуйте.
Не произойдет возобновления отношений. Но и с соперницей не сложатся взаимоотношения, хотя некоторое время связь между ними будет.
Не вернется к Вам, соперница крепко его охомутала крепко и он у нее под каблуком, готов выполнять любой ее каприз и ему такая роль в отношениях пока нравится. Она будет вить из него веревки до поры до времени, но вместе они не останутся, т.к. он поймет, что она меркантильная особа и ей нужны только его деньги, а до денег он всегда был жаден, скупым и прижимистым. Ни с Вами он не останется, ни с ней, т.к. отношения у них больше наигранные и на публику, хотя позже он попытается наладить с Вами отношения, но в последний момент, неожиданно передумает. Нет будущего ни у Вас с ним, ни у нее.
Здравствуйте.
Он ей как-то помогать может. В чем-то выгодные отношения. Каких-то эмоций между ними карты не показали. На фоне расклада карта о тайных отношениях, тайная связь, не для всех глаз.
Она с лидерскими задатками. Возможно что с кем- то еще общается.
Между ним нет честности. В чем-то заблуждения, тайны друг от друга.

Касаемо отношений Алены и Андрея.
На фоне расклада карта отвечает за паузу. Сейчас как такового развития нет.
Позиция «обороны» знание своих границ.и нет такого что все время и пространство занято друг другом.! из них хочет иметь свое личное пространство, друзей и не терпеть запреты.
Скупость на эмоции, проявление качеств собственника одного из них может не совсем устраивать другого.
И карта не самая честная. Без доверия. Что-то есть скрытое в их отношениях.
У Андрея возник интерес к этой девушке, не более того.Но «не долго музыка будет играть».Уже в начале лета вспыхнет ссора и он начнет сравнивать, не в пользу соперницы. Там нет почвы, на чем могут держаться отношения долго! И поэтому он вернется однозначно к вам, с эмоциями, уже в летний период! Он вас выделяет из всех других, как особенную девушку! Удачи вам!)
С Татьяной отношения не сложатся
Здравствуйте. Алена с мужчиной начала как бы тайные отношения. У нее замужество вижу в прошлом, дочь она воспитывает маленькую совсем. С вашим мужчиной не так давно связь появилась, и связь эта точно будет кратковременной. Она сама рассчитывает на отношения с другим мужчиной, но пока вступила в эту связь. Ее разрушить можно и вернуть Андрея без особого труда.
пока идет война нервов, так бывает тогда, когда есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
считает вас надежным тылом, соперницы если и есть, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. этот союз дорог вам обоим, но пока нужно ждать. карта говорит — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий, и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
Если она будет и дальше вкладывать силы и финансы, нанимая колдунов для воздействий на мужчину то он уйдет от вас навсегда. Всё зависит от защиты.
Здравствуйте.
Он вернётся к Вам через год.
Совместимость с Вами хорошая, а с Алёной -плохая.
Они будут часто ссориться.
Всех благ!

Здравствуйте.

У вас тут такие повороты сюжета намечаются, судя по картам, что санта-барбара отдыхает.

Итак. Андрей вас любит. Прям любит, точно, вас, Татьяну. Более того, думает, что это взаимно. Хочет восстановить отношения.

К сопернице относится как к другу в постели) Или как это еще называется, friends with benefits. Чувств, кроме дружеских и сексуальных, нет. Более того, он четко дает себе отчет в том, что они друг от друга получают и не намерен вступать с ней в какие-то более серьезные отношения.

ОДНАКО! Их союз будет таким комфортным и удобным, что он может с ней как минимум начать жить (или даже замуж взять, прости господи), но затем в их отношениях предскауземо начнется кошмар, конфликты и т.д., так как не на любви все базируется.

В этот момент он, наконец, решит, что вот он, идеальный момент, к вам постучаться. (не ругайтесь, сама в шоке)

Но я вижу, что вы к тому моменту потеряете к нему всякий интерес, и после недолгого общения, отправите его обратно.

В конечном итоге, очень похоже, что он останется вообще один у разбитого корыта.

Здравствуйте.
Хитрость и обман есть в раскладе. Тяжело вам будет. Идет пока закрытость в отношениях. Нечестность есть, связи есть. Но я не вижу чтобы в ваших отношениях был конец. Мужчина еще проявится!
Что касается соперницы которую вы указали, не вижу с ней каких то серьезных отношений. Тут карта семьи, она возможно или в разводе или семейная. Присутствует еще мужчина в раскладе.

Здравствуйте. Есть симпатия между ними, ничего серьёзного не чувствуется, но какие-то общие темы их сплочают. Проблемы, пересекающиеся и похожие моменты из прошлого. У обоих были семьи, дети есть, она очень о девочке своей заботится. Есть ощущение, что это отношениями не назовёшь, просто общение. Летом она будет как раз больше материнские обязанности выполнять, места для Андрея не останется. Он и сам поймёт, что лишний, так как появится мужчина из её прошлого. Будет второй шанс для ваших с ним отношений этим летом, но у него много подсознательных и лишних предрассудков, надумок касательно вас. Он захочет попробовать вновь как мужчина и женщина. У него есть внутренний барьер, преграда для этого, словно друзьями быть лучше, проще. Он в целом-то не против общения, может легко написать или позвонить, но дистанцию держит и на сближение не идёт.

С Алëной попытается построить отношения но чтобы забыть Вас. Ничего там у них не получится его всё равно будет тянуть к Вам. Он в ней не найдëт Вашу копию. Отношения у них не долгие.
Очень медленно Андрей разрывает физическую зависимость, тягу к вам, но разрывает. Его тянет  к вам.  Есть шанс вернутся, но  очень не скоро.  На данный момент, как бы не обидно было это слышать, ему там хорошо. Это именно выгодное партнёрство как мужчины и женщины и как партнёров и это может его остановить. Пока что он думает о дальнейшем развитии отношений, партнёрства с ней и это для него очень успешно во всем.  Мне не чувствуется, что он вернется в этом году.
Мужчину возможно вернуть в отношения. Он сам вернется спонтанно. Если правильно подойти к ситуации возможно сохранить отношения. Путь не легкий но возможный. Если вам это двоим будет нужно, вполне есть возможность сохранить отношения. Но вижу что к этому моменту у вас могут завязаться новые отношения. Выбор будет уже за вами, идти в прошлое или начать двигаться дальше
Здравствуйте. С соперницей не останется… вернётся к вам… но придется немного подождать… около полугода пройдет, пока вернётся… и всё это время вы будете переживать, нервничать… да и потом, не сразу сможете принять его и его измену… будут потом предчувствия, страхи… панические… будете думать, что может этот человек опять с кем то любовь крутит за вашей спиной.
Удачи вам.