Здравствуйте. Подскажите, проводит ли человек обряды или кому-то обращается? Если сама занимается, то в какой традиции работает. И работает во благо или же нет, кратко о работах. Спасибо. Марина - вопрос №5476306

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Эта женщина пытается что-то делать — и для себя и для влияния на других людей, но это все не во благо. Очень много негативных эмоций у неё — зависть к другим людям, к их благополучию, к деньгам очень привязана дама. Она считает, что другим все легче дается и не гнушается «украсть» чужую удачу или сделать обряд на подавление воли, привязку и подобные вещи. Но у неё не такая уж и сильная энергетика, так что большая часть её ритуалов могут работать не так как нужно, просто ложиться негативом и не достигать той цели, которая задумана. Марина слишком самоуверена, у неё нет огромных познаний в магии и колдовстве — она скорее всего самоучка, путем проб и ошибок нарабатывает опыт. На ней на самой довольно много негатива, видимо из-за её неправильных действий. Она какой-то женщине в прошлом пыталась навредить и сейчас тоже к ней негативно относится почему-то, считает, что та лучше её, зависть огромная у женщины.

Если она будет продолжать заниматься такими делами, то рано или поздно это очень плохо повлияет на энергетику. А «потрепанная» энергетика прямой путь к физическим болезням, к тому же у тех людей, которым она сделала плохо, тоже есть защита и частично её негатив вернется обратно. Это не очень приятная дама, от которой следует держаться подальше — может сглазить легко, потом проблемы будут у человека. И с ней не следует делиться никакими радостными событиями — такие вещи вызывают у неё зависть и даже злость. В целом — женщина занимается темной магией, следует быть с ней осторожнее, не недооценивать её.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, обращается, сама не умеет.Денежная магия, любовная, на удачу.И на месть врагам.
у нее нет дар… но какие то книжки читала да… грустная она идет… думая о мужчины грустила… пустота в сердце… у нее идет дети есть… Она может как психолог работать или молитв читать к другому человеке чтоб помочь а так магические способности у нее нет… усталость от нее чувствуется моральный усталость отчаянии и стремлении выйти из тупика… из за свои проблем она нервничает и бывал да гадалке обратились.
Сама она не делает. Обращается. При чем больше к человеку, с которым встречается не лично, а в соцсети. Ее порой накрывает паника, жуткое волнение, и именно в такие моменты своей жизни она обращается к этому человеку. Обряды направлены больше на улучшение жизненных сфер: работа, финансы и личная жизнь. Чтобы мужчины на неё обращали внимание. А также от соперниц обряды
Здравствуйте! Сама не практикует, но обращается из-за мужчины и для своего благополучия…
Здравствуйте
Сама занимается, обряды на закрытие дорог. Не во благо
Проводит работу с воском, свечами, заговоры, работает с картами Таро.
Она сторонится магии, она ей не нужна, никогда не проявляла в этому интерес.
добрый день выпадают карты 8мечей+ императрица- она связана сейчас по рукам и ногам какими то обязательствами, возможно что и сама что-то и делала ранее, но сейчас не берется за это уже, оставила все в прошлом.  а так нет она работала не во благо, скорее всего это было все с помощью черной магии. возможно она подавляла как то волю человека, либо делала какие то привязки на кого то, чтобы человек маялся и не мог выйти из какой то затруднительной ситуации. воздействовала на его ум и на его волю
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Сама не занимается, дара такого нет но обращаться может в основном себе дороги открывает.
Ритуалы через кладбище, в основном на финансы, благосостояние свое, просит поддержки духов
здравствуйте

и обращалась, и сама проводила, старалась по крайней мере
с темными силами не работает, делает все из искренних и чистых побуждений
но применять может весьма странные способы
Сама не занимается, ее темные силы к себе не подпускают. Им тоже не все равно, с кем выходить на контакт. Но прибегать к мастерам любит. Не для блага, а для чернушничества.
У самой сил нет обряды проводить. Но есть человек, который по ее просьбе делает. Обряды не все во благо идут. Заказывала и черные обряды.
Здравствуйте. Марина обращалась к знакомой женщине из окружении, и уже та посоветовала ей специалиста, к которому она позже обратилась за воздействием. Вижу, что прибегает к этому она уже не первый месяц, продолжается это точно с прошлого года. Работа не во благо точно, по остуде была, порча была даже, не было еще приворотов, хотя Марина думала об этом.
Здравствуйте.  Обращается к магам,  экспертам. Обряды чёрной магии, в основном направлены на здоровье и любовь. Естественно во вред человеку
Занималась чёрной магией, сейчас получила энергетический откат за свои действия, сейчас  восстанавливается…
Вижу попытки корявых обрядов.
Здравствуйте! Сама занимается, темной магией.