Состоится ли отдых - вопрос №547639

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г) планируем с сестрой — Ирина (23.08.1979г) в июле с 20 по 28 отдых в Турции. Посмотрите, пожалуйста, удачно ли пройдет наш отдых и вообще состоится ли он. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ожидаете какого подвоха и прдательства даже… связанные с этой поездкой… Но ваши опасения напрасны и безосновательны! Сьездите удачно и отдохнете тоже от души!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отдыхать поедете, но не в те сроки, которые указали… Будут какие-то помехи, и планы немного изменятся.

отдых пройдет на все 100!

Здравствуйте! Поездка состоится, но не  в запланированные сроки, а позже  — ближе к сентябрю. Поездка будет удачной. Успехов Вам!

Здравствуйте Татьяна!

Да, у Вас возможен в этом году такой отдых, но у Ирины могут возникнуть препятствия...

Если же все таки поездка состоится — то все будет нормально, но в плане личной жизни это никаких изменений не принесет… Там совсем другая проблематика...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.