Здравствуйте! Вопрос такой я девственница... - вопрос №547649

Здравствуйте! Вопрос такой я девственница. Не было секса вообще. Мне 21 год. Обычно месячные приходили вовремя но в последний раз не пришли… Я испугалась и решила народным методом ускорить процесс. Приняла ванну с солью и йодом. Пришли месячные, но на обычные не похожи… я очень испугалась. От чего это может быть? Может ли таким обзором вытечь девственная плева? Заранее огромноеспасибо!!!

1 ответ

Ответы

здравствуйте. нет. если вы плеву не трогали то с плевой все в порядке. просто вы стимулировали сокращение матки может быть и это привело к таким выделениям. я рекомендую пройти узи органов малого таза для выяснения имеются ли изменения со стороны яичника.