Подкожные точки на подушечках пальцев - вопрос №547653

Здравствуйте, мне 18 и у меня на пальцах появились подкожные уплотнения похожие на родинки размером до 1мм, в центре которых красная точка и при нажатии чувствуется неприятное покалывание, что это может быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это похоже на бородавки. Более точный диагноз только визуально.

Вам нужно обратиться к дерматологу. Сейчас существуют очень эффективные методы лечения, в том числе и аппаратные.

Успехов Вам в лечении. Оценивайте ответы.