Уважаемые эксперты! Расскажите про человека Игорь 13.06.1974 что он из себя представляет ? - вопрос №5476568

600 p
Изменяет ли своей супруге ?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина очень сильный харизматичный приятный человек, и очень ловкий. Не вижу измен с его стороны.

Его карма связана с планетой Уран, которая пробуждает технические способности и умение работать в коллективе. Мужчины-четвёрки постоянны, не любят конфликтовать и лучше чувствуют себя в коллективе, чем на командных должностях. Им нравится принимать участие в семейной и общественной жизни, преобразовывая мир вокруг себя.

Игорем управляет Меркурий – самая подвижная и непредсказуемая планета. Такие люди могут быть практичными, рациональными, но очень цепкими в своём коллективе. Им нравится работать, физически трудиться и воплощать в жизнь что-то новое.В отношениях постоянен… характер не простой… нужен подход.

Веселый, жизнерадостный человек, на проблемы смотрящий легко, чему мог бы позавидовать любой. Семью очень ценит, но мужское начало иногда дает о себе знать, поэтому редко изменяет.
Мужчина очень добрый. Отзывчивей, эмоциональный, открытый, заботливый,  готовый помогать бескорыстно людям, которые находятся рядом с ним, помогает им поверить в себя и свои силы, жене не изменяет. Порой своим поведением детским может навеять на такие мысли, но никаких измен с его стороны нет. Он глава семьи и не позволит себе этого
Здравствуйте. мужчина эгоист и манипулятор, сам себе на уме, у него сложный характер, он привык когда все по его и все к нему прислушиваются, поддерживают и понимают не любит лесть, обман и грубость для него это очень плохо, людей видит насквозь
Сейчас занят

Властный и целеустремленный человек, способен достигнуть любых вершин успеха и славы. Люди слушают и подчиняются ему, осознавая его волевой и справедливый характер. Он не только легко продвигается к цели, но и вдохновляем свое окружение так же охотно идти вперед. он хорош как в одиночной игре, так и в командной. Из уважения, прислушивается к мнению только авторитарных людей, но чаще всего именно он устанавливает правила для своего окружения. Самоуверен, тверд знает, чего хочет, не позволяет кому либо управлять и подавлять себя.

Его источник удовольствия и энергии – природа. Важно выбираться на улицу в экологически чистые места. Любит животных и растения. Главное, чтобы обстановка была просторная, имела свежий воздух и красивый вид на красоты.

Человек в каждом видит врага, повышенная подозрительность. Все время в обороне, беспокойный ум. Любую проблему воспринимает с гротеском. Безумно суетливый, наводят «шухер» вокруг себя. Любит экстрим. Зациклен на получении защиты. Но проблемы мнимые – их не существует.

Для человека не существует правил и законов, гордится тем, что их нарушает, часто подделывает документы, считает себя во всем правым, мстителен, конфликтен, нет чувства меры. Человек легко поддается на искушения нарушить тем или иным способом закон. Никогда не признает свою вину и готов за свои убеждения идти на самые резкие меры. Склонен быть социально опасным, если нарушить его территориальный и имущественный комфорт. Имеет огромный арсенал правил для своего окружения и требует неукоснительного их соблюдения, при этом сам нередко дает себе поблажки.

Он точно умеет оценивать свои возможности, и жизнь свою он строит, опираясь именно на эти «оценки». При этом каждому его действию свойственен оттенок лихости, этакого веселого куража, что неизменно привлекает к нему восторженное внимание. Но даже «на пике вдохновения» он продолжает контролировать ситуацию, никогда не давая «увлеченности процессом» увести себя в сторону от намеченной цели.

Точно так же проявляет себя и в личных отношениях. Задавшись целью создать семью, может в самый короткий срок обзавестись массой перспективных с этой точки зрения знакомств и даже какое-то время поддерживать несколько связей одновременно, откладывая окончательный выбор на неопределенное время. Довольно часто он не на шутку влюбляется в броскую внешность, небанальную манеру поведения, артистизм натуры, соответствующий его собственному. Однако на финишном этапе рассудительность зачастую берет верх, и в «конкурсе» побеждает «претендент», качества которого в наибольшей степени отвечают основополагающим жизненным установкам.

Будет искать красивую, изящную и веселую, но, в то же время – умную и умелую. Если повезет сразу – почему бы и нет? – будет счастлив всю жизнь провести рядом с ней, любить, растить общих детей. Иногда возможны эпизодические «походы налево» – но чтобы «всерьез и надолго» – это вряд ли.

У него все нормально, не изменяет
Здравствуйте. Да, измены бывают со стороны Дениса. По крайней мере уже дважды в прошлом они просматриваются. Человек он сам по себе увлеченный своей работой, общительный, к людям открытый. То, что любит женщин чересчур — его пагубная сторона, наравне с некоторыми вредными привычками. Есть и другая женщина сейчас, к которой у него чувства просматриваются.
Не очень хорошее здоровье.
Типичный близнец и Тигр.
Не изменяет
Верен, ценит семью. Отличный семьянин.  Ответственный, надёжный друг и товарищ, хоть друзей нитак много.
В работе успешен. То что хочется имеет и всего добивается
Большой оптимист, умеет радоваться жизни, одной женщиной не ограничивается, может позволить себе тайную связь на стороне, но супругу любит и не бросит, слишком много их связывает вместе, тем более, что она ему родила прекрасных детей, которых он очень любит. Верный друг и товарищ, про таких говорят — с ним можно в разведку пойти, никогда не подведет, всегда подставит свое плечо.
Здравствуйте. Игорь- склонный к пессимизму человек. Своей супруге он не изменяет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Креативность у мужчина зашкаливает как и чувство свободы.
Всегда на все проблемы смотрит с улыбкой и старается идти вперёд.
Человек разносторонний, много разных увлечений, любит путешествовать, все время покорять новые вершины, добрый, харизматичный, весёлый, иногда может быть упёртым до мозга костей,  друзья больше ищут в нем поддержки в трудную минуту, считают его палочкой выручалочкой, в любви верный и к человеку сильно привязан, женщин много, кто думает о нем, с ними держит определенную дистанцию, общение деловое.