Объясните пожалуйста простыми словами для чего назначают табл. Пикамилон и Церепро после инсульта? Спасибо! - вопрос №5476638

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пикамилон расширяет сосуды головного мозга. Церепро улучшает функцию мозга, способствует восстановлению после инсульта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пикамилон  — препарат с доказанной лечебной неэффективностью или пустышка.
Церебро тоже из серии фуфломицинов.

Не применяются нигде в мире. Для реабилитации после инсультов тем более.

На постсоветском пространстве продаются и назначаются с целью коммерции.