Милюкина Юлия Владимировна врач узи из хулиганских побуждений при проведении узи со всей силы воткнула мне несколько раз в живот датчиком. Могла ли она своими действиями нанести мне вред здоровью? - вопрос №5476703

После ее узи я вышла еле живая и теперь постоянно боли в животе где давила эта милюкина садистка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Маловероятно, что могла.
Здравствуйте!

Точно ответить на ваш вопрос может врач судмедэксперт при  очном осмотре.
Рекомендую обратиться на прием к этому специалисту.