Добрый вечер, к чему мне приснилось, что я собрала вещи, но как оказалось не все и вернулась домой к себе с другой страны, но как только прилетела, - вопрос №5476919

поняла, что забыла некоторые свои вещи, документы там. И во сне мне так хотелось вернуться обратно, а моя мама как-будто настаивала на том, чтобы я вернулась домой и я проснулась. Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон надо воспринимать буквально: мама хочет вашего возвращения, а вас держат дела там, где вы сейчас.
Навестить на недельку при случае не повредит. Но важная работа на ваше будущее — там, где вы сейчс.
Хороших снов!