Помирятся Елена (19.01.1965) с Ефросиньей (15.10.1939), когда? - вопрос №5477062

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Елена пока не может отпустить ситуацию, по 8мечей у неё внутренний ступор, она не знает, что делать, в плену своих надуманные страхов и мыслей. Ефросинья хочет, чтобы восторжествовала Справедливость, по аркану Правосудие она считает, что она права и готова по Магу отстаивать свою позицию. Пока по 2мечей женщины в позиции выжидания, ситуация их тяготит, но решить сами её они пока не готовы. Примирение по 3чаш будет непременно, этому способствует третье лицо, мужчина среднего возраста, вероятное время для этого середина лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время вероятность мала. Разлад виден. Обида не маленькая. Чуть позже. Пока больше эмоций. В течение 3 месяцев.
Карты говорят, через пару месяцев смогут примириться, а пока каждая обижена, и не готова к общению.
В течение двух недель.

У Ефросиньи в дате рождения есть 15 и 10 Аркан таро,
15- Дьявол. Жить на чужой энергии.

10- Колесо Судьбы. Бесконечное  повторение ситуаций.
Поэтому менять своё отношение к Елене она не будет.
У Елены, в карме рода стоит 1 Аркан.
1 Маг- это всё, что связано с коммуникациями. Необходимо проработать.
Если Елена будет правильно коммуницировать и сама идти на контакт, то отношения смогут восстановиться. Но нужно понимать, что 15 Аркан опять будет провоцировать ссору.

Не стоит ждать этого в ближайшее время. Слишком разные личности и за годы накопилось слишком много обид друг на друга.
Здравствуйте! Да.ближайшие 2 месяца
Пока не будет примирения, никто не шевелится, рассчитывают что само собой произойдет
Здравствуйте. В ближайшее время, к сожалению, примирения не ждите. Вижу обиду при просмотре и негатив. В целом, помириться вы точно сможете, и это будет обязательно, но только ближе к концу лета, раньше, увы, никак.
Однозначно помирятся, произойдет это в середине лета, будет важная встреча
Добрый день помирятся скорее всего наладят связь до конца мая точно. как то скорее всего они что то начнут обсуждать либо будут оба в какой то общей компании, будут разговаривать и так и наладят их связь.
Шесть пентаклей — помирятся на днях и будут помогать друг другу  во всём…
Не придется. Ефросинья слабо понимает, что переходить реку, ведущую в Вечность, нужно с чистой душой.
Обязательно, критического зла я не вижу между ними.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Нет. Эти лбли настолько уже отдалились что назад дороги нет
такое чувства она ваше мама… помиритесь в ближайщие 2 месяца.
Здравствуйте. Примирение может быть не в ближайшее время. Не раньше чем через полгода.
С тем уровнем негативной энергии как сейчас, я не вижу примирения.
Здравствуйте, женщины родственницы кровные. Ефросинья выпадает как мать для Елены.
Конфликт был из-за импульсивности и требовательности Ефросиньи.
Вы помиритесь скоро, а если Елена будет принимать более активные шаги к Ефросиньи, проявлять заботу, то помиритесь в течении двух недель, но для этого примирения Елене нужно будет уступить чем-то принципиальным для нее.
самое главное нет конфликта а позиция ссоры но будет и примирения ответ карт оракул конец весны начало лета
В самое ближайшее время, к сожалению, нет. Примирение будет ближе к осени
Здравствуйте.
Помирятся. Хоть и сложно это сделать с обеих сторон.
Здравствуйте.
Примирение не даст желаемого-так как нет искренности, доверия раз произошло такое
Что-то сплотит на время их, но осадок в душе осанется навсегда.
По чьей воле кто стоит в позиции конфронтации по отношению к другой-сам себя наказал, теряет больше, чем получает, враждуя с близкими людьми.

Таро говорит:
примирение в ближайшее время маловероятно