Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в мае что будет с мужчиной у нас, чувства, мысли, намерения, действия. Оба свободные. Спасибо сильнейщим за ответы - вопрос №5477115

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины явно есть заинтересованность и притяжение. При этом аспект действий слабо проявлен. Не другая женщина забирает его внимание, а какие то проблемы в жизни. Скорее всего на работе. В мае будет общение, но какое то вялое, прорыва не видно. Медленное развитие идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенно будет действовать мужчина.Шансы на отношения высоки.
Замечательно сложатся отношений. Мужчина любит и интересуется встречаться. Совместимость есть. Легкость и уверенность есть что это свой человек. По духу
Здравствуйте.
Чувства есть, а вот действия в мае с его стороны не проявлены.
Здравствуйте. Сближение и будет у вас в мае с этим мужчиной. С его стороны интерес точно просматривается, он сам шаги будет делать для отношений с вами. Сейчас вижу интерес друг к другу, будут встречи, ухаживания, свидания в мае у вас.
парень он очень хорошие…простой скромный  тихий… трудяга… такое парень как он редько можно встретит… хорошие характером… он по моему был разный поездках в прошлом… в этом году тоже куда то поедет поездке… человек он терпелив и не торопливый… с вами будет долго общаться и потом встречи отношении будут… вы сами чувствуете что он вам подходит… это как родственный души… у вас интуиции хорош и сильный энергетика… он спокойный характером и вы тоже… во многом вы похожи… у вас разный сны были похож и вещие тоже бывали… он в вас влюблен… но из за дел может бывает иногда мало внимнаии но он искренен… перспектива с ним хорош совместимость тоже хорош… с ним будете  счастлива.
В мае обычное общение перерастет в близкие отношения, мужчина Вас не отпустит, и чувства к Вам самые что ни на есть искренние.
В мае отношения могут быть качелеобразными у вас. В начале мая может уже сейчас резкий разговор или разрыв, можете отдалится друг от друга причина как какой-то пустяк, мелочь. Будете искать потом подход, можете выяснять отношения, к концу месяца помиритесь. То есть в мае особого развития нет, тянучка.  Но вместе.
Пригласит вас на встречу, отношения могут привести к семье…
Будет немного сложная связь, так как мужчина с  довольно сильной энергетикой и не будет поддаваться и подстраивать пот женщину. Рядом с ним должна быть такая же сильная личность.
Перспектива хорошая для вас и отношения я вижу будут развиваться и дальше.
Он может немного робеть из-за своих сомнений и страхов, что Вы слишком хороши для него. Он постепенно начнет преодолевать свои опасения и действовать, поскольку растущая привязанность и взаимное влечение будут помогать ему преодолевать свои страхи. Ваши чувства будут продолжать развиваться, и отношения между вами будут становиться все ближе
Здравствуйте. По Ленорман — карта Книга — мац несет атмосферу таинственности и познания данных отношений, мужчина достаточно замкнутый, малословный, вам придется разгадывать его, изучать ментально, энергетически. Но у этих отношений может быть прекрасное будущее. Карта гора — символизирует преодоление препятствий, барьеров между вами, для дальнейшего продвижения вашей связи, приложенные усилия будут результативны и вы сможете получить от своих стараний душевное удовольствие, удовлетворение. Так же вас ожидает неожиданное событие, которое повлияет благоприятно на ваши отношения. Очень вероятна совместная поездка, отдых на день или несколько дней, проведенный вместе.
Здравствуйте. Пока, что он разбитый, влияние ссоры, разрыва. Масса неприятных эмоций у него. Он отходит и в мае вы потихоньку начнете общаться. Думаю, что вам нужно будет что-то выяснить важное.