Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет у меня с жильем в этом году? Удастся ли продать старую квартиру и приобрести другой хороший вариант? Елена - вопрос №5477404

1500 p
Когда найдется покупатель? Сама найду или через риелтора Александра или другого?

Дополнение автора от 07.05.24 19:36:40
 Эту вот хочу продать, что на фото. Кто, что увидит…

Дополнение автора от 07.05.24 20:12:55
А до того, как продам, что буду делать с этой квартирой, жить там или может сдавать?

Дополнение автора от 07.05.24 20:23:25
ну про риелтора это не основной вопрос,… я сама и разрулю, мне все равно Саша, Оля или Паша будет риелтором)

Дополнение автора от 07.05.24 22:02:34
Не заостряйте, пожалуйста, на риелторе внимание. А то только и ответы про него. Мне все равно на то, какой риелтор будет. На все другие вопросы, пожалуйста, ответьте. Про риелтором тогда не нужно отвечать

Дополнение автора от 08.05.24 10:38:35
Пока ее и не будет продажи, не зря же я про этот год спросила,  не про «пока» спрашиваю
1.Сеголня, завтра не продаю, потому что есть на то причины… Как буду пользоваться?
2. И когда по сроку продам, буду ли довольна продажей, удачно ли?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Много сил и эмоций будет вложено в квартиру, причём эмоции далеко не положительные, а силы словно на исходе. Нервно внутри касательно вопроса, потому что приходится отстаивать свои права. Женщина ближе к Земному знаку будет конфликтовать по этой квартире, не захочет отдавать, будет против продажи, но продажа состоится. Ближе к осени, по ощущениям, появится возможность. По картам вышли 3 кубков + 2 кубков + Императрица. Будет предложение с её стороны договориться, потому что поймёт, что иначе выгода для неё будет меньше. Ощущение злости и какой-то наглости идёт, вообще очень неприятное ощущение и обстановка в самой квартире тоже. Доверия нет друг к другу, суды будут и будут другие люди это доверие вырабатывать, компромисс искать. Ощущение внутри на разрыв, как будто в разные стороны тянут. И жить и сдавать будет тяжело по причине вот этой женщины. Здесь, по ощущениям, только радикально – продажа. Удачно будет, но не скоро. Деньги не малые, та женщина не сразу «сдастся» и покупатель не сразу найдётся. Сентябрь-октябрь будет шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Продажа старой квартиры затянется, но продадите через риелтора в течение 3-6 месяцев. А вот с вариантом получше у Вас все сложится, хороший вариант приглянется. Все будет идти своим чередом.
Здравствуйте.
Если вы действительно решитесь взяться за этот вопрос, и предпримите все необходимые для этого действия, то сможете продать свою квартиру.
Покупатель найдется не сразу, не быстро.
Через риелтора получится быстрее.
Здравствуйте! Возможно ли решить вопрос в этом году карта *Колесо Фортуны* перевёрнутая — не в этом году.Что поможет карта *Колесница* — взять решение вопроса в свои руки,
Да,  получится.  Если  займетесь этим  вопросом конкретно. Покупатель найдется, все  зависит от  цены. Спустите  цену  и  будет быстро.  С риелтором будет быстрее ,  но  не  дороже,  так  как  опять же будут спускать цену реальные покупатели.   Сейчас  очень  благоприятный  месяц  для  начала. Если не  надумаете сейчас,  то скорее  всего в  ближайшие  годы вопрос станет не  актуален, по  независящим  от  вас  причинам.
В августе найдете покупателя на квартиру, помощь получите от двоих риелторов, мужчина и женщина.
Елена, здравствуйте! С продажей квартиры вам нельзя торопиться и ждать быстрых результатов. Что бы все прошло хорошо, надо обратиться к риелтору, но не Александру, и делать все по совести. Продажа квартиры займет у вас около года. Удачи вам!
Будет принято какое то решение, причем решение сложенное на определённой установки в плане " будет сложно продать, практически невозможно и т.д"
Самим будет действительно сложно. Нужно будет привлекать третьи лица, другого не через Александра!
Сентябрь — октябрь — ноябрь, может даже конец осени будет покупка нового жилья
Елена, вы личность, склонны к конфликтам. В прошлом у вас в жизни было подвешенное состояние, сейчас ваша жизнь наполнена чувставми и любовью, а будущем также у вас будет счастье и все хорошо. В этом году квартиру продадите очень выгодно, будете довольны, а также будет успех в покупке новой
да, удастся в конце года, но через другого риэлтора.
Через Александра долго будете продавать, другого риелтора женщину найдите, тогда продадите гораздо быстрее. С Александром до конца года не просматривается продажа квартиры.
У вас идет сдавать эту квартиру, пока так, продажа не в этом году , а на следующий год.
Здравствуйте. Не вижу продажи в этом году, но не потому что не будет покупателя. Просмотр показал что скорее решите сдавать. И из за этого процесс продажи отложится на следующий год. Но по итогу квартиру продадите.
Таро говорит:
Покупатель появится уже в течение мая.
Через Александра
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/wYjo22PbMTE?si=kXtQzvOnfpnIBcn6
Здравствуйте, пока задержали с продажей квартиры продажи не вижу пока.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=zfMpHApSm3E