Перспектива отношений на май-июнь? Он-25.06.1990 и я-08.07.1990 - вопрос №5477549

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Сдвинутся с точки застоя
Отличный период для поднятия собственной оценки. Мужчины не обделяют Вас вниманием. не обделят и в эти месяцы. Усовершенствование отношений, и шанс встретить другого.
Вы будете вместе, если идти на компромисс..
и слышать друг друга.
Потому что вы водный знак.
а так чувства есть у обоих .
p/s расклад короткий.
Добрый    вечер  ,   ваши отношения   ещё раскроются   ,  он романтичный   ,   утончённый     в отношениях, может и любит делать красивые  подарки   ,    предлагать  куда то сходить    и  получить приятные впечатления . Да и  совместимость   между   вами наилучшая  ,   вам  сама судьба  велит, развивать отношения и быть вместе. так  тому и быть!!!
Пригласит на романтическое свидание, развитие отношений…
Здравствуйте! Карта *Страшный суд* перевёрнутая — что-то пойдёт не так, разногласия.
Мелкие ссоры пропадут между вами.
Станет легче понимать друг друга.
Положительные эмоции на весь месяц.
Перспектива есть и больше активности появиться между вами поездка встречи и тд.
Есть небольшие перспективы.

Здравствуйте!

Отношения будут развиваться и приносить удовольствие обоим. Абсолютно самодостаточные и честные отношения, которые могут привести  к крепкой семье в дальнейшем.

Успехов вам!

Он увлечен Вами с первой встречи. Влюблен. Вы родственные души. Между вами глубокая чувственная и душевная связь. Перспектива длительных и очень насыщенных отношений.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/pyhX1gbJNQk?si=0IsoeYvc-r2U1O6N
Будет возможность прояснить позицию друг друга относительно нынешнего положения дел и желаемого направления, в котором ситуация должна развиваться. Со стороны мужчины будет прослеживаться больше чуткости, внимания, готовности идти навстречу. Насыщенность контакта будет набирать обороты.
В мае общение, возможно в соцсетях, может быть встреча, свидание, в июне небольшая ссора  из-за поездки, потом стабилизируются отношения.загаданный период даёт небольшое развитие, динамику в отношениях

Здравствуйте.

Очень хорошие перспективы, на редкость, особенно, если отношения новые (паж кубков, паж жезлов, двойка кубков, шестерка пентаклей)

Ощущение начала отношений, фазы первых заигрываний, флирта, робких намеков и признаний. К концу июня уже будет понятно, что вы — пара и вам будет комфортно друг с другом, не так волнительно, когда уже чуть привыкли к друг другу в хорошем смысле.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=ovV6oBWDg1Y