Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №5477903

600 p
В этом году заканчиваю Университет, мне осталась сдать экзамены, учился в другом городе, что меня ожидает если я поеду домой? сфере работа, денег, личной, духовной сфере? Рустам 14.09.1989
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рустам!
Если вы останетесь в этом городе где учитесь, то вас ждёт быстрое и качественное продвижение по всем сферам.
Если уедете в родной город, то тоже ждёт продвижение но не такое быстрое и масштабное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас вернуться домой карта *7 жезлы* — придётся отстаивать своё место под солнцем, проявлять стойкость.
Работу сразу вы  найдете и с хорошими доходом, для вас, в личном вас ждёт уже там ваша девушка, которую вы не узнаете, зная её при этом раньше,, да и духовно как говорится, дома и стены помогают.
Здравствуйте! Вас ждет хорошее трудоустройство, личная жизнь наладится, и морально тоже будет намного лучше.
Добрый день.
Отучиться и сразу же работать, ( иначе просто потеряйте время)
Дальше меняем профессию исключительно за компом..
Домой можно вернуться, чтоб переждать бурю.
Иначе (всю жизнь останетесь дома)
p/s расклад полный. С Добром.
Вас устроит работа по распределению  университета. А в процессе работы займетесь чего то лучшего.
Здравствуйте, Рустам. Когда вернетесь образование вам поможет работу найти, которая устроит вас. Вижу летом уже отличные для вас варианты работы, где вы найдете себя. Там же и знакомство с девушкой для отношений у вас идет при просмотре.
Здравствуйте.
Что указывают Таро по возвращению домой
Сфера работы — 6 мечей — вы будете прокладывать свой маршрут в работе, в целом без помех, но возникнет желание и ощущение выехать в более перспективные места. В то же время вариантов для развития жизни в родном городе у вас будет достаточно для саморазвития, присутствует возможность выбора.
Сфера денег — 4 пентаклей — дом для вас это финансовая стабильность, бедствовать вы не будете, более того, вы сможете иметь хорошую материальную основу, у вас будет фундамент, дом, крыша над головой, работа, соотношение — дом+финансы в благополучии
Личная сфера — карта  Звезда — тут однозначно есть простор для развития отношений с противоположным полом, карта как правило символизирует новые знакомства, новые чувства.
Духовная — Верховная жрица — в конструктивном развитии, многому вам предстоит еще научиться и многому научить окружающих. Состояние будет эмоций достаточно оптимистичное, течение духовной жизни спокойное, продуманное.Очень хорошая интуиция будет иметь тенденцию к развитию и способствовать благополучному решению ваших дел.
У вас есть время до окончания универа и вы можете уже сейчас начать искать работу в своём городе по вашему профилю, рассылать рюзиме и если вам удастся найти там достойную  работу то и есть смысл ехать туда, так же и в другом городе вы можете искать работу, а всё остальное появиться по ходу дела…
Карты говорят, домой не стоит ехать.Надо закончить, сдать экзамены, начать работать, там где вы сейчас.Все сложится, и по финансам, и духовно будет хорошо.Новое знакомство через 5 мес.она немного младше.
Здравствуйте! Дома, как говориться и стены помогают. Но Начальная стадия работы и финансов сопряжена с трудностями, будете прокладывать свой личный путь. В духовной сфере Вам будет легко и определитесь с личной жизнью.
Здравствуйте, возвращение домой благоприятно, в первую очередь, для личной жизни. У вас там очень хорошо пойдет с личной жизнью. Будет страстный роман.
Женщина будет сдержанная, умна, возможно, воздушный знак зодиака.
В целом, сферой работы и финансов тоже будете вполне довольны.
В родном городе будете ощущать себя счастливо.
Вас ожидает работа и недостаток по финансам, будет развитие и вложение финансовое поэтому и недостаток ожидает.