1) установить форму зависимости между характеристиками X и Y; 2) найти уравнение линейной регрессии Y по X; 3) оценить силу линейной зависимости и проверить гипотезу о значимости коэффициента корреляц - вопрос №5477963

Менеджер компании получил зависимость между временем Х реализации партии продукции (дней) и размером партии Y (тыс. единиц). Результаты исследования представлены в таблице, где N = 2.
1) установить форму зависимости между характеристиками X и Y;
2) найти уравнение линейной регрессии Y по X;
3) оценить силу линейной зависимости и проверить гипотезу о значимости коэффициента корреляции;
4) С надежностью α Определите надежный интервал для линии регрессии.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Расчеты в чате