Сегодня приснился сон: первая часть, что я ночью, как я понял, должен был идти пешком из одной части города в другой, так как не попал на последний А вторая, что на улице ко мне подошел человек ( - вопрос №5478020

те, которые когда стоят на улицах и хотят «впарить» людям банковские, кредитов карты, в этом роде) — так вот, этот человек мне хотелось предложить их своего списка адресов для переезда, куда я бы хотел переехать сам сказать! Он озвучил список, я сказал один из адресов, куда бы хотел переехать — тогда он еще предложил мне пробежать, я тоже это сделал — и тогда он достал бумажку с описанием этого адреса: " Что здесь бежал Михаил", я расписался и мы разошлись. А потом я сказал прохожему, что оказывается я ему представился поддельным именем ( я же не Михаил), и на тот адрес не собираюсь переезжать ( в реальной жизни также не собираюсь, на другой собираюсь)

Ответы

Пустой сон