Добрый день скажите пожалуйста,если у меня какие нибудь болезни что угрожают моей жизни и какие Ирина 24.11.1979 - вопрос №5478029

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашей жизни ничто не угрожает, тем более, что Вы не забываете за собой следить, в частности, и за здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не врач но по энергетики карта здоровья не разрушена опасности нет но следить за здоровьем необходимо не спускать на тормозах
Мало вероятно это