Здравствуйте! какое отношение этих мужчин ?какая перспектива у женщины с ними будет ? Благодарю за ответы - вопрос №5478068

600 p
Татьяна140384 Александр191177 Владислав250882 Сергей 230289

или будует кто то другой?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Эти мужчины и женщина коллеги по работе или по бизнесу. У мужчин дружеские отношения. У Александра есть намерение на более близкие отношения с женщиной. Она ему очень нравится.
Татьяна Здравствуйте!
Вообще нет смысла Вам рассматривать на перспективу первого и третьего персонажей
Ставку нужно делать на владислава, с ним самая лучшая перспектива вырисовывается, и вы по картам на него тоже делаете ставку больше, чем на других
То, что он Дева, говорит о его надежности, умении концентрироваться на мелочах, возможно конечно занудство, но обычно Девы хорошие специалисты в какой то узкой области, и неплохо зарабатывают… и они стабильны,
Желаю удачи!
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
Вы нравитесь, безусловно,, всем этим мужчинам , но большие перспективы у вас идут с  Сергеем, с ним есть будущее, как у пары.
Хорошие перспективы с Владиславом. Умеренность, спокойствие, общение, симпатия.
Александр к отношениям не готов. С ним всё время по кругу как будто бы ходите, ничего не меняется.
Сергей тоже не даст никакой конкретики, отношения могут  оказаться сложными.

Здравствуйте, Татьяна!

Александр не думает об отношениях и семье, человек живёт сам с собой, в своих мыслях, он не сможет вам дать желамое.

Владислав хорош для совместного времяпрепровождения, с ним весело, он лидер по натуре и очень интересная личность, но чувств у него любовных нет.

Сергей испытывает к вам симпатию, но сохраняет рабочие отношения, хотя его к вам и сексуально притягивает.

Будет другой мужчина у вас

Удачи!

Здравствуйте! Большую симпатию среди этих мужчин к вам испытывает Владислав.
Здравствуйте Татьяна!
1. Александр. С ним у вас нет шансов, в раскроете какой-то обман и сами простите сильнее.
2. Владислав попытает счастья С вами, но что его не устроит,  скорее всего он не пережил ещё предыдущие отношения. Хоть с ним и была возможность построить стабильные отношения.
3. Сергей мужчина умный, прагматичный, несёт ответственность за свои слова и поступки, ему не хватает чувственности, но он будет проявлять её, хотя и не в большом количестве, с ним вполне возможно построить отношения, причём развитие будет быстрым.
Желаю вам счастья!