Здравствуйте! Сколько лет на фото сохраняется энергетика человека? Почему некоторые для обрядов берут только свежее, а у некоторых и со старыми ср работает отлично? Благодарю! - вопрос №5478101

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Зависит от опыта Мастера.
Хороший мастер может по любой фотке работать.
Для проверки энергетики в конкретный момент, здоровье и биополя — нужны максимально свежие фотки для более точной диагностики.
Примерно 2-3 года но это и от частоты просмотров зависит
Здравствуйте! Со свежим работать лучше. Легче. Но и старые вполне годятся.
Если мастер опытный он с любой сможет работать. Но для просмотров лучше всего свежее фото. Так увидеть ситуацию проще
Всë решается индивидуально. В некоторых ситуациях достаточно старого фото. А в других случаях необходимо свежее фото.