Здравствуйте, снился сон будто я иду по какой-то лестнице, вечереет, вверх, как вроде где-то поселились.....ну, вообщем иду и меня обгоняет молодой - вопрос №5478113

мужчина, держит меня за руку и просит у меня телефон, а я улыбаюсь снисходительно и он идёт вперёд оглядывается и улыбается и я вижу вроде уже как другого молодого человека, вообщем и он тоже то ли просто ранее телефон… во шеи я ему моргаю уверенно, а потом я направляюсь к туалету общественному, и передо мной рыжеволосая девушка, и я как думаю, что она ведьма…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон показывает, что не стоит себя ограничивать, свои возможности. Вы идете вверх и это очень позитивный момент. Молодой человек на вас оглядывается, значит вы привлекательны для него и для других. Телефон присутствует в сне, как возможность завязать контакт с тем, кто понравится.
Общественный туалет — это место слива негатива. Рыжая девушка — ведьма — образ противоречивый. Это может быть как ваша помощница в делах (как в Мастере и Маргарите), так и препятствие у вас на пути. Если смело пройдете мимо любого препятствия в жизни, то у вас все устроится.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перестаньте тормозить себя надуманными страхами
Здравствуйте!  Такой сон означает рост и подъем в личных отношениях… Плюс ко всему — скоро получите хорошие известия, которых давно ждали (ведьма — от слова «ведать», знать). Поможет улучшить личную жизнь, какая-то важная и полезная информация. Добрых Снов!