Добрый день!Скажите, как скоро смогу сменить работу?С чем будет связано новое дело? - вопрос №5478177

600 p
Юлия 24.октября 1986
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

В течении 6 месяцев будет шанс сменить работу, ближе как к осени.
Какие у вас устремления сейчас умеются, надежды, вот именно в такой профессии как хотите найти такое и можете найти. Обычно карта звезда связана с написанием, статей, творческой работой, где больше работ будет ум, и ценить будут за него тоже в последствии.

здравствуйте, пока не смените работу, будете пока на старом месте находиться, да и не самое благоприятное сейчас время менять место, так как новым местом вы можете быть не особо довольны.
с уважением.
Зимой смените на сферу которая Вас давно привлекала
Здравствуйте. Работу получится поменять в течение 1,5-2х лет, не сразу. Скорее всего у вас есть планы свое дело начать, возможно связанное с продажами. Новая работа как раз будет в этой сфере.
Не скоро, идет общение с большим количеством людей

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Появится вариант работы через 6 месяцев, Работа с документами, отчетами, с движением материальных ценностей. Место работы далеко от того места, где вы работаете сейчас. Это не самый идеальный вариант, но поможет вам выйти из застоя.
Таро говорит:
в 2024г. смена работы маловероятна
В этом году у Вас смена работы. Новое дело будет связано с вашим стремлением достичь успехов. Поэтому впереди у Вас явный карьерный рост.
Осенью, до холодов, будут реальные возможности для этого. Деятельность будет с медициной связана, во всяком случае косвенно наверняка.
Осенью смените работу