Здравствуйте . Хочет ли девушка Фелиция любовных отношений с Денисом ? Или более близких отношений - вопрос №5478220

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Эта девушка не обделена вниманием. И в другом партнёре Пока что нет потребности. Но она понимает. что Вы  уже от её внимания в зависимости-аркан Дьявол. Эмоций по этому поводу у неё не показывает эгрегор таро.
Здравствуйте! К мужчине симпатия
Хочет близких и любовных отношений да
Нет у нее заинтересованности в юноше