Доброй ночи! Подскажите я завтрашнего дня не буду парню писать ?Он будет сам писать мне и позовет на свидание и когда? - вопрос №5478318

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Если не сорвётесь, а дадите ему необходимое время, то куда он денется-при наличии эмоций-Туз кубков,10кубков(уточняю-эмоций)- то проявится и позовёт- ему это надо. А сейчас он испытывает «головную боль»-9мечей. Ну и эго его, конечно-поспособствовало его этой «гол.боли».