Здравствуйте. Есть предположение,что на папу был сделан приворот. Недавно папа умер. Что теперь будет с человеком который совершил этот приворот? Возможно ли ей вернуть всю боль и страдания,которые - вопрос №5478566

она причинила отцу и нашей семье?
3 ответа

Ответы

Нужно делать снятие и делать обратку тогда тому человеку и вернётся, так как приворот если был никуда не ушёл он передается родычам порчей её снимать нужно и ставить защиту
Возможно, но Вы же не знаете, кому возвращать. Нужно было думать раньше, когда папу можно было спасти.
Здравствуйте! Только если убирать с членов семьи с возвратом.