Что у мужчины Сергея 06.01.95 к девушке Евгении 08.08.85 после событий накануне ? Что было, есть и будет в ближ время: Мысли, чувства, события - вопрос №5478785

1500 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сергея что-то в вас тригернуло и он возможно самообманулся по отношению к вам, поступил не честно и недобросовестно. Но будет сближение, он будет с вами на равных. В последнее время он что то о себе возомнил, что он такой крутой, лучший, альфа самец такой, что за ним будут все женщины бегать и утопать, но не тут то было, скоро он совсем опуститься, если мужчина обидел женщину силы потом наказывают. Но есть и другое, были чувства к вам в прошлом, есть такой момент что в будущем чувства его станут другими и он себя проявит иначе. Будет хотеть интима, будет хотеть момент встречи и резкого сближения с вами, сейчас мужчина живет один и хочет вас, только не отказывайте ему в близости если не хотите полного отсутствия внимания, любовь будет потом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, на данном этапе к девушке имеется флирт. симпатия и теплые эмоции, парень наблюдает за девушкой, интересуется, она ему близка и интересна.
Он задумался о ней, мечтает, желает с ней  отношений, влюблён, будут у вас яркие сексуальные встречи…

Здравствуйте, Евгения

Я вас поздравляю, к вам пожаловал кармический партнер. Начнется тотальный контроль с его стороны, он вас уже и не отпустит, так как хочет вами полностью владеть. Ревность, яркий роман, любовь до грома, эмоции страсть. Вот что у вас с ним будет.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте! Он заинтригован и взволнован. Вы его очень привлекаете и есть желание общения с Вами. Поведение его неоднозначное, то инициатива, то отстранение, как будто проверяет, как Вы на него реагируете.
слежка за вами идет, пристально наблюдает, от этого пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами, чувства ваши взаимны, но пока у него м ного работы, от этого рушатся планы, надо набраться терпения и ждать.

Здравствуйте!

 У мужчины интерес, симпатия, заинтересованность в отношениях.

 было — обсуждение планов

 есть — сожаление о разлуке( кто-то уехал или собирается уехать)

 будет — встреча,  разговор, о развитии и будущем

 Мысли — о начале нового, возрождении

 Чувства — стабильные, категоричные

 События — предстоит разговор, инициатива от мужчины

Здравствуйте.

После событий накануне он почему-то решил, что вы высоко его оцениваете, в чем-то даже идеализируете и это ему очень польстило. Послевкусие и чувства — страстные, вы распалили в нем физическое влечение. Есть желание флиртовать, оказывать маленькие знаки внимания.

По мыслям… Раньше он как-то тревожился, не доверял, не понимал, мог быть подозрительным к вашим отношениям. Сейчас он чувствует, что все же имеет для вас значение и что вы оцениваете его как яркого, харизматичного, он обрел уверенность в себе определенную. В дальнейшем он еще и начнет понимать, что не только сексуально привлекателен, но еще и может быть любим. (Судя по общей картинке к этому моменту, есть ощущение, что вы чем-то знатно повысили ему самооценку, он прямо собой начинает любоваться вовсю)

Вот что смущает пока, так это чувства. К нему самому они у него активизировались, а вот к вам он относится достаточно спокойно. Возможно чуть ранее он вообще не понимал, зачем ему с вами отношения, сейчас он к вам как бы привык, а дальше чувства могут приобрести формат собственничества, но все же это пока скорее только ощущение ценности вас для него, а не глубинные чувства любовного формата.

По действиям… Раньше как будто бы он опирался больше на вас и мог занимать достаточно пассивную позицию, сейчас он понял, что может управлять отношениями и пока что кайфует от этого своего состояния. В дальнейшем он будет идти в медленное развитие с вами, но больше плывя по течению, осторожно, и все же с оглядкой на ваше поведение.

Сейчас между вами может быть тишина, пассивность, но этот момент пройдет и далее отношения идут на эмоциональное сближение.

Успехов!

Добрый день идёт информация мне что чувства к девушке есть но пошло какое-то напряжение. Есть те кто со стороны вредят вашим отношениям и негативно влияют на него. Меня ещё тревожит его родня есть те которые плохие дела делают и это может вредить ему тоже на его психическое состояние и на негативные поступки. Насчёт ближайшего времени будет какой-то разговор и мне идёт что он кого-то будет вспоминать. Насчёт событий например в течение года если отогнать негативных людей от этих отношений и друг друга слышать в отношениях то есть перспектива но над этим надо немало работать и снимать весь тот негатива особенность его родни в плане того чтоб на него не влияли или держаться от тех людей подальше. Видно его окружение есть один мужчина который с неадекватностью и были у этого мужчины очень опасные поступки. По девушке мне идёт информация поделить внимание маме и женщинам рода которая хорошие там они есть ещё у кого-то с родных есть проблемы со здоровьем надо его сильно беречь и меньше стресса. Ещё духи рода по девушке говорят что надо беречь какого-то мальчика но это значит ребёнку до 18 лет. И мне почему-то пошёл порог и негатив видно что на девушке родню где мама кто-то делал зло. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель