Приснилось что разговаривали с коллегой обо мне - вопрос №5478829

600 p
Здравствуйте я новенькая на работе еще толком не со всеми сблизилась, и снится мне сон что мы с моей коллегой с которой в реальной жизни не обсуждали еще многого, снится мне что мы обсуждаем моего мужа. Она спрашивала во сне кто он, где работает, сколько зарабатывает. Ей было все интересно. В реальной жизни у нас такого разговора не было. Про моего мужа она ничего не знает. К чему может быть сон? спасибо за толкование

Дополнение автора от 09.05.24 18:44:30
У нее есть свой муж и двое детей, к моему мужу она не испытывала никакого интереса во сне, была вообще другая энергетика. Был просто интерес ко мне, к моей жизни, с кем я живу
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Это значит, что у вас все будет хорошо, будет комфортно в жизни, духовно и чисто)
Здравствуйте получите новости издалека от третьих лиц, также возможно может быть даже и какая то важная информация, разговоры которые застанут вас врасплох
Сон-предупреждение. Коварная дама, может и мужа увести. Не открывайте перед ней свою душу.
Здравствуйте
значит, у нее к вам есть повышенный интерес, и в реальности хочет побольше о вас узнать, вашей личной жизни это не касается, просто она может пытаться сдружиться, но как совет-много ей не рассказывайте.
Здравствуйте. Это говорит лишь о интересе этой коллеги к вам, она ищет к вам подход, но как человек вы ещё ей не совсем понятны. В ближайшее время она попытается с вами сблизится, возможно о себе что то раскажет, что будет для вас неожиданно либо удивит вас.
Здравствуйте!
Просто вашу коллегу интересует с кем она работает, как человек живёт, чем дышит. Нормальное женское любопытство. Во сне вы считали её мысли.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. У вас будет еще возможность где-то пообщаться, возможно посидеть (не в рабочей обстановке), узнать друг о друге, даже подружиться.
Она вероятно просто общительная натура в реальности и открытая...
Всего доброго!
Добрый день!
Этот сон показывает, что на новой работе к вам и к вашей жизни будет доброе и человеческое отношение. Вы легко найдете общий язык с вашими новыми сотрудниками.
Однако, когда во сне вам кто то не знакомый задает вопрос о вашей личной жизни и в частности о вашем муже, то здесь выходит на поверхность ваши внутренние вопросы к самой себе о вашем реальном отношении к вашему супругу: вы, как бы, чужими глазами пытаетесь оценить вашего мужа со стороны. На сколько он успешен не по вашему к нему отношению, а с позиций нейтрального наблюдателя. Ваши ответы в этом сне так же дают понять вам самой, как вы сами оцениваете мужа и довольны ли вы своей жизнью в браке.
Если вас все устраивает в браке, то ваша новая работа будет успешна и доставит вам радость. Так как семья поддержит вас в любой ситуации. Даже если что то не будет получаться на первых порах.
А в общем, сон по энергетике вполне спокойный и позитивный. Он показывает дополнительно, что вас окружают не равнодушные люди.
Хороших снов!
К вестям
Здравствуйте!  Этот сон, своим содержанием, просто, обобщил интерес коллектива, в отношении Вас, как нового работника. Многим интересно, кто Вы и «чем дышите». Возможно, о Вас разговаривают, хвалят. Вы это почувствовали, а сон, лишь, дорисовал картинку. Добрых Сновидений!
Сон показал, что коллега обсуждает Вас за спиной, а еще Вас вампирит и забирает Вашу энергию.
Проявленный излишний к вам интерес. По совету карт не распространяется особо о семейной жизни, воздержитесь