Сделала тест 5 мая не смогла понять 2 или одна полоска. Помогите пожалуйста половой акт был 24 апреля. - вопрос №5478893

Дополнение автора от 09.05.24 18:56:19
У меня такое впечатление как будто есть 2 но слабая
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
Тест сомнительный. В самом начале это может быть из за того, что в моче хгч появляется позже, чем в крови.
Поэтому, рекомендую проверить кровь на. В крови хгч будет определяться на 7-10 день после предполагаемого зачатия .

По мнению автора лучший ответ отсутствует.