Приснился сон калитка около нее лежат перчатки трухлявая доска и детские ботинки и фраза вот теперь ничего не видно - вопрос №5478945

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Антон!
Ваш сон похож на шараду. У такого описания сна может быть, как нейтральная подоплека, так и какой то не очень позитивный смысл, заключенный в фразе «Вот теперь ничего не видно» — а то, что видно: трухлявая доска, перчатки и детские ботинки — не дают повода ни о чем догадаться?.
Вероятно, сон показывает присутствие какой то тайны, следы которой лежат на поверхности (вещи, что вы описали), но посторонним они ничего не скажут.
И если вы чувствуете себя причастным к тайне, то вам нет повода еще что то скрывать, а если для вас это самого — загадка, тогда придется исследовать то, что лежит на поверхности.
Трухлявую доску можно перевернуть и увидеть что то под ней, перчатки можно просмотреть и увидеть следы, а детские ботинки тоже могут о многом рассказать, если кто то или вы сами этим займетесь.
Спокойных снов!