Отец ушел - вопрос №547904

Добрый день,  уважаемые эксперты! Обращаюськ вам с такойпроблемой: полтора года назад отецушел из семьи к другой женщине (ранешь он всегда все в семью идля  семьи). Про маму он вообще забыл, до сих пор относится к ней так, будто ее и нет, хотя винит во всем ее, но обосновывает как то непонятно. Со мной тоже отношения ушни на нет.Мама ходила кмногим женщинам-целительницам. Все говорят что  приворот, но отец вернется. Скажите, вернется он в семью. Юрий 24.04.1973 Ольга 01.06.1974. В браке 18 лет, не в разводе, но отец живет у другой женщины. Ее зовут Ирина, дату рождения не знаю, знаю только что в августе родилась. Большое спасибо за ответы.

2 ответа

Ответы

Нет, карты не дали негатив. Ваш отец ушел от недопонимания.  Подошел очередной этап  перестройки отношений и мама у вас не соретировалась в этом, стала давить на отца  и все рухнуло

Вероятность возвращения есть, но не скорого.