Снится сон - вопрос №5479220

Приснилось мне что сегодня продали квартиру и купили квартиру, но суть в том что отец попросил дать денег я такой говорю у нас денег нет, тогда давай квартиру продадим и купим мне, там что то очень дёшево вышло ему, покупаем нам квартиру во вторичке где то в Чувашии что ли, но в чем беда то что часть стен нет, но есть мебель часть, спрашиваем у прораба почему часть стен нет то, он отвечает то что обнаружилось что между плитой межэтажной и стеной зазор, поднялись наверх у других также там его делают и спускаются вниз, а говорю как этот дом нормальный и район, он говорит что дом вокруг ветхое жилье и их под снос будет. К чему этот сон интересно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Если не углубляться в детали, то сон показывает, что при желании что то улучшить в жизни своей семьи и в попытках что то выгадать, вы неизбежно что то утрачиваете более важное (например: душевный покой пропадает). Все слова, что вас пытаются успокоить — это элементарная фальш и обман, на который не стоит вестись. Любое серьезное дело необходимо обдумывать более серьезно, чем вы делали это до сих пор.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Этот сон предвещает хорошие перемены. Но у Вас есть сомнения и опасения в отношении этой новизны. Отбросьте свои внутренние страхи и все сложится более, чем благополучно, для Вас. Добрых Снов!