ПО ЭНЕРГЕТИКЕ ПОСМОТРИТЕ......🙏 - вопрос №5479234

600 p
Мысли, чувства у него ко мне...
Что будет в ближайшие пару месяцев...?

Спасибо!🌹
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. По карте Звезда он много мечтает и думает о вас, эмоции романтические и нежные. Но рядом 8 мечей и 10 мечей, что омрачает картину, он не уверен ни в чём и скован обстоятельствами. Возможно, он несвободен, так как есть на это указания карт, поэтому и сдержанность такая, старается держать эмоции под контролем. В бл. месяцы особо ничего не поменяется, он будет расстроен и лишён возможности активно действовать.
У мужчины к вам яркие и светлые чувства, в течении двух месяцев ваши отношения будут складываться гармонично и счастливо.
Здравствуйте, по энергетике природа отношений не видится простой, хоть и есть обоюдное притяжение, симпатия, чувства, также есть и множество факторов из-за которых все хаотично, рвано, есть и неопределенность на будущее, которая мучает, ситуация в ближайшее время коренным образом не поменяется…
Пара месяцев Вас основательно разочарует, что приведет к мысли отправиться в новое духовное путешествие, в котором есть все основания встретить свою счастливую судьбу.
Здравствуйте! Чувства, мысли карта *Королева мечей* — сильная, активная женщина.нежности не хватает.Ближайшие месяцы карта *3 жезлы* — ожидания, действий не видно.
Любит вас
Мысли о семье, прошлом, возможно о детях, но как будто всё разрушилась, а мысли остались. Чувства взаимного интереса и симпатии. Действий активных не будет, скованность обстоятельств и сложно быть вместе. выход полный из ваших отношений

Здравствуйте обиды выпадают тут у мч к женщине, не определенность апатия, скованные обстоятельства и закрытость. скорее всего может быть временный застой тут между ними в ближ пару месяцев.
Нет развития. Между вами неприодолимая стена. Мужчина отдаяется. И причина тому просто не желание нести ответственность за отношения

Мужчина наделен неплохими способностями — пишет стихи, у него золотые руки, он хороший мастер. Обеспокоен проблемой заработка для семьи.

Вижу, что пара в официальном браке. К Ольге у него, безусловно, есть чувства и она главная женщина в его жизни. Ухода из семьи он не планирует. Но интерес у другим женщинам у него есть, к сожалению. Есть общение, флирт, но больше в интернете, в том числе, есть общение на сайтах знакомств.

В ближайшие два месяца ситуация не изменится.