Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилось, как вблизи меня упал самолет. Рядом еще стояло два знакомых человека, я им сказала, чтобы ложились, потому что взрыв был. Но мы выжили, нас ничего - вопрос №5479277

не задело, был всеобщий траур, мы плакали. Я даже увидела президента, он шел с места происшествия и курил. Я единственная с ним поздоровалась, а они мне улыбался и тоже поздоровался. Что это значит?

Ответы

к вестям
Добрый день! Сон о крушении самолета указывает на какое то серьезное крушение чужих жизней не очень далеко от вас и вашего окружения. Всеобщий траур указывает, что это событие, связанное с какими то общественными событиями, наподобие СВО в России или теракта, что может случится где угодно.
Общение с президентом  — означает, что это не коснется высшего лица в стране.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что испытаете какое-то потрясение, которое сменится радостью или новыми хорошими событиями. Добрых Снов!
Обычно такое снится к позитивным переменам в личной жизни. Даже если вам кажется, что все стоит на месте такой сон показывает, что у судьбы свои планы, и не вы не понимаете скрытых позитивных замыслов Высших Сил.