Здравствуйте. Отношение Петра 11.07.81 к Анне 16.05. Что на сердце, что в мыслях о ней, их отношениях. Как будут развиваться события в ближайшие месяцы. На перспективу. Есть ли что нужно знать им - вопрос №5479877

600 p
друг о друге скрытое. Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, хорошо он к вам относится, его тянет к вам и Пётр хочет развивать ваши отношения  и дальше.Видит вас вместе в будущем. изображение из вопроса
здравствуйте, на сердце переживания у него к Анне, мысли поговорить прояснить какую то ситуацию между ними, если в ссоре то помирится и наладить отношения. в ближ месяцы будут встречи между ними и приятное время провождение, флирт.
Здравствуйте.
Петр пока осторожен.Анна ему несомненно нравится, но боится ошибиться, так как в прошлом были неудачи.
Он и по характеру не слишком решительный, сомневающийся.
В ближайшие месяцы отношения могут развиваться, так как притяжение сделает свое дело.
Здравствуйте, Как-то чересчур тяжело даются Петру эти отношения, что в прошлом он их начинал «со скрипом», что в настоящем общий фон их хороший, но при этом мужчина ушёл в себя, закрыт эмоционально и это Анна очень хорошо чувствует. Карты не показывают какие-то тайны, тут больше вопрос в том, что мужчина не уверен до конца, что ему нужны эти отношения, вполне возможно он ещё не отпустил эмоционально прошлое. На перспективу нескольких месяцев -качели, то «дом полная чаша», то рушащиеся планы и договорённости, конкретики так и не появится. Если смотреть более отдалённую перспективу, то вероятен возврат прошлого изображение из вопроса
Здравствуйте.  Отношения будут развиваться но не стремительно.
Мужчина не торопиться с браком, опираясь на прошлый опыт.
Будут вместе.  Но женщине нужно набраться терпения
Вы хорошая партия друг для друга, но сейчас он находиться в выборе, его беспокоят прошлые ссоры, расставание, ему просто это нужно пережить, отношения у вас сложатся…
Отношения лукавые, присутствует вторая дама, которая не отпустит Петра добровольно. Посему, пермпективы продолжения общения практически нулевые.
мужчину Анна зацепила, до ломоты в костях, будет добиваться ее расположения к себе, возможны крепкие отношения, но и будут вмешательства, конфликты.
Здравствуйте,
Могут быть отношения,
Скрытое — третьи лица.
Но гармонии не будет,
Ссоры либо есть, либо будут

Любит вас, хочет семьи. Ближайшие месяцы отношения будут развиваться гармонично. Есть перспективы серьезных счастливых отношений.
Здравствуйте. В голове у мужчины мысли только об этой девушке. Ни о каких других женщинах он сейчас не думает. К Анне у него есть симпатия. С ней он связывает определённые планы и моменты своей жизни. Причём в своих действиях он руководствуется не эмоциями и чувствами, а разумом. То есть поступает обдуманно. Скорее всего он не очень эмоциональный человек, так как его чувства выражены картой Умеренность. Он может не говорить о них, но это не значит что он их не переживает. Они есть. На будущее показано развитие отношений, их укрепление. Не без проблем конечно. Но они не станут серьёзной помехой.