Здравствуйте. Почему Олег (03.05.81) вчера после нашего серезного разговора об отношениях закрылся и перестал разговаривать? - вопрос №5479900

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сами себе создаёте какие то преграды а их нет. то что в отношении он проявит себя и даст весть и встреча будет и знаете есть шанс создать и семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком много накручиваете. Не забывайте, что у него своя жизнь и свои дела.