Добрый день! Что в данный момент думает Даниил 17.03.1992 о Елене 14.02.1984? Как относится? - вопрос №5479938

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчина считает, что если он к ней подкатит, то у него всё по лёгкому тут получится. Подкатить он хочет, но, видимо выбирает из нескольких вариантов, он не видит смысла пока начинать отношения, так как считает, что это всё будет долго развиваться и неизвестно чем закончится. Поэтому рассуждает логически, убирая чувства и эмоции на 2 план, понимает, что если он с ней сойдётся, то это будет практично, стабильно, на долго. Скорее всего думает об этом. Как таковых чувств не вижу, не выпало не одной карты на чувства
С симпатией думает, отношение приятное к вам, дружеское и даже с влюблённостью…
Здравствуйте. Очень тепло и нежно относится, но осторожно и предусмотрительно отгораживается, сдерживает свой напор. Есть  болезненные переживания, осмотрительность.
Относиться к вам как к старшей сестре, которую очень любит…
Здравствуйте.
Даниил думает о Елене,  находится на расстоянии, вспоминает.
Хочет поговорить, обсудить что-то важное
Относится с чувствами
Добрый,
Не доверяет,
Относится настороженно.
думает что девушка его манит и хитрит в некоторых моментах, его тянет к ней.
Здравствуйте.
Переживания у мужчины. Тут качели будут в отношениях, тяжело будет как то.
Думает о ее частной жизни, о том с кем она может проживать, атмосфере в семье. Ему кажется, что кто-то из близких не слишком к ней милостив, если не сказать хуже. Предполагает, что она может быть этим озабочена и поэтому находиться в не очень спокойном состоянии.
Сама по себе она ему кого-то напоминает из прошлого. И ему сложновато от этого абстрагироваться порой, т.к. история там была спорной, но в целом он относится к ней почтительно, как к женщине имеющей чувство собственного достоинства и этим выделяющейся.
Карта " Дурак" кажетесь несерьёзны, поверхностны, можете быть словно ребенок наивный, но не хочет смотреть на вас более глубоко. Да приятны в своей открытости, но не более того