Что меня ждёт в ближайшие пару месяцев? Марина 24.01.2003 - вопрос №5479981

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Основные карты таро на ближайшие два 2 месяца — Король кубков_2 жезлов -это сочетание указывает на вопросы решения семейных вопросов, в частности по отцовской линии, дела юридического и имущественного характера. Ожидание какого-то великого начала, прироста, ожидание зачатия, но пока только ожидание без воплощения.
Новости приятные для вас