Сон: стою на остановке одного из любимых районов города. Конечная. И звоню водителю маршрутки вызываю его приехать забрать домой. Правда говорю, что со мной еше люди, но когда он приехал было меньше - вопрос №5480388

Было меньше людей, чем я ему сказала. Было еще человека два. Один точно мужчина. Мы зашли в маршрутку и водитель начал меня везти домой.
Самое интересное, что я звонила водителю и он приехал забрал меня, чтоб я не ждала

Дополнение автора от 12.05.24 14:03:32
Евгения Петрова, я в шоке насколько точно Вы описываете жизненную ситуацию и события по снам, которые казалось бы не отображают их.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что благодаря вашим связям (знали тел. водителя) сумеете сдвинуть свои дела и дела других людей с мертвой точки. Два попутчика — это то количество людей, кому с вами будет по пути.
Сон несет позитивную информацию для вас. Так как иногда не стоит останавливаться на достигнутом, а стоит самой проявлять инициативу.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к встрече
Здравствуйте!  Этот сон означает, что, какая-то, казалось бы, безвыходная ситуация (конечная остановка), вновь придет в движение и закончится очень благополучно. Проблема решится, гораздо, быстрее, если еще кого-то подключить к этой ситуации. Добрых Снов!