В этом году у меня возможна смена работы или останусь на прежнем месте? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5480472

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Во время просмотров ранних — такого не было обозначено, рост на текущем месте — да, а сменно смены места не было обозначено. До конца года время не самое удачное для подобных перемен, это как бы снизит уровень жизни/комфорта.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможность сменить работу сможете но только именно в позиции предложения а не просто увольнения
Здравствуйте.  К концу лета будет шанс сменить работу.  Отличный вариант для карьерного роста
Здравствуйте! У Вас появится возможность занятия новой, более высокой должности, не меняя место работы.
Останетесь на прежнем месте.
Больше идет -что будете находиться в выборе, пока определенного ухода до конца года не вижу
Вы уедете за границу. Там будете работать.По специальности.
Вариант смены работы будет, но Вы предпочтете остаться на прежнем месте.
Здравствуйте!
Ваше упорство и желания сменить место работы может дать результаты в этом году, если будете очень желать этого и стремиться к переменам. Вы трудолюбивый человек, у Вас высокий потенциал к знаниям и достижениям целей.
Но также на прежнем месте у Вас идет большая вероятность повышения до конца года, новая должность...
Вы даже когда придете к ней, будете рады, что остались… Просто сейчас Вы очень хотите перемен...
Небольшими шагами Вы уверенно мало помалу идете к переменам на нынешнем месте работы.
В любом случае что-то поменяется в профессиональной сфере в этом году.
Всего доброго!
В поисках работы с более высоким доходом да можете. На нынешнем месте слишком много аспектов, котрпые могут перевесить плюсы. К тому же руководство модет перегружать работой не оплачивая потраченное время
Смена работы возможна у вас в этом году, оставаться на прежнем месте работы вам будет тяжело и болезненно, вы хотите ограничить себя от встреч с мужчиной.
здравствуйте пока вы останетесь на прежнем месте, да и не самое благоприятное сейчас время менять работу, так как новую можете не найти которая будет вам по душе. поэтому не спешите
с уважением
Для Вас возможно все, главное решиться. Захотите-будут перемены, Вам все же нужно расти, идти дальше.
В 2024г. смена работы маловероятна
Смена работы очень даже возможна. Вскоре после увольнения с прежнего места Вам будет предложена интересная работа в другой организации. В перспективе показаны хорошие доходы и карьерный рост.
Такие возможности будут, но как-то по итогу не очень в плюс.
Здравствуйте, скоро будет смена работы, и вас возьмут на то место, и в то заведение, о котором есть мечты на данный момент
Здравствуйте, все в ваших руках, на данный момент нет карт ухода с работы, смены деятельности или места работы. те изменения, которые показал расклад, касаются вашего развития, и вашего окружения, Ту скорее проблемы в отношениях с коллективом или конкретным человеком в этом коллективе, который является значимым, но на которого вы не можете полностью повлиять.
Здравствуйте.
Есть большая вероятность что смена работы будет. И у вас по раскладу выпадет такой шанс как уже писала. Но вы будете делать выбор. Активность будет с вашей стороны. Вы этого хотите.
Здравствуйте, у вас будет смена работы.