Добрый день! Каждую весну страдаю крапивницей. Раньше примерно за две недели до цветения пропивала цетрин и все было сносно. Сейчас же не помогло. Пью четвертый день супрастин, так эти волдыри - вопрос №5480785

туда-сюда бегают: то на руках, то на ногах, то на лице. Температура 37,5 и одышка. Мне уже начинать паниковать? Спасибо за ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться на очный осмотр к врачу.
Так как  необходимо назначать глюкокортикоиды, если не помогают антигистаминные препараты для купирования аллергии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходима консультация аллерголога. И к следующему сезону подготовиться заранее, сделать курс АСИТ