Добрый день. Не стандартная ситуация. Прошу посмотреть. - вопрос №5480840

Прошу не осуждать, а попытаться понять.
Встречаюсь с влиятельным и обеспеченным мужчиной. Оба мы в семьях
У меня есть к нему чувства,
Поэтому, мне нравится с ним проводить время. Есть интимные моменты, мне нравится доставлять ему удовольствие.
Но мужчина мне взамен не даёт ничего — шоколад и конфеты ни в счёт.
Я никогда не намекала и прямо не говорила. Подумает, что меркантильная. Но ведь можно же иногда предложить мне материальную помощь (повторюсь, он достаточно богат). Получается, что он закрывает свои потребности, а мои — нет.
Может, ему неудобно деньги мне предлагать, боится обидеть? Или он слишком скупой? Я никогда не жаловалась, что у меня нехватка финансов. А он даже цветы мне не подарил. Что он вообще думает об этой ситуации? Будет ли оказывать мне материальную поддержку, дарить подарки? Или однажды предложение решится сделать))?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Знаете, богатые никогда не поймут, что у кого-то есть проблемы. И никогда не придет в голову, что нужно уметь быть благодарным. Он не скупой, просто иначе думает. Клин выбивается клином, он думает так, а Вы-иначе, дайте ему об этом знать.
Здравствуйте. Вам нужно ему сказать это напрямую. И все будет.
Какая интересная у вас логика… «Получается, что он закрывает свои потребности, а мои — нет.»
В сексе участвуете оба — и вы и он закрываете свои потребности.
О вашей материальной поддержке изначально вы не договаривались.
А обеспечением вас занимается ваш муж.
Поэтому мужчина ничего не нарушает — он вам ничего не обещал.
Ждать от него, что он сделает предложение вам — очень самонадеянно.
От жены он не уйдет.
Вам нужно поговорить с любовником о том, что вам было бы приятно, если бы он иногда делал вам подарки.
И рассказываете какие — платье, сережки, браслетик и т.д.
Если он согласится (что вряд ли — его всё устраивает и так), вы должны быть готовы отвечать на вопросы мужа.
Он считает что вас и так все устраивает
Он заинтересован ровно настолько как ему удобно. Поэтому для того чтобы Вам изменить ситуацию в свою пользу необходимо будет действовать. И действия эти должны быть точные и правильные. Чтобы не возникло проблем.