Даниил 12.01.2006 будет сдавать ЕГЭ 28 мая русский язык, 31 мая 2024 профильную математику. Как он сдаст, сколько баллов он наберёт? Наберёт ли он нужное количество баллов для построения на платное - вопрос №5481052

Обучение? Поступит ли он в МПГУ? 4 июня 2024 будет сдавать обществознание.

Ответы

Здравствуйте! Баллы для поступления на платное наберет и поступит куда планирует. Но вот для поступления на бюджет баллов не хватит. С русским проблем больших не возникнет, а вот с математикой придётся попотеть. Лучше сделать акцент на подготовке к математике. В обществознании проходной балл точно наберет.