Здравствуйте! Для чего Антон смотрит мои историй, Антон 18.12.1987? - вопрос №5481133

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша.

Вы вызываете симпатию у Антона. Но открыто боится выражать. Сторис показывает Ваши мысли здесь и сейчас, что думаете, что делаете. К тому же, знает, что вы видите его. Тем самым дает знать, что он в Вашем поле зрения находится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нравитесь
Здравствуйте, испытывает к вам интерес  и симпатию, поэтому и смотрит.изображение из вопроса
Любопытство не рождается на пустом месте. Хочет знать, как и чем живете.
Из банального любопытства
Интересуется вашей жизнью