Сможет ли Анастасия 27.05.1992 встретить мужчину для создания семьи и брака, будет ли у неё семья? И кто этот мужчина, из прошлого или новый человек? - вопрос №5481142

Ответы

Будет семья и будет такой человек который серьёзно заинтересует, знакомство с ним произойдёт во второй половине июля
Знакомстао в этом году будет, но до семьи не дойдет, человек взбалмошный, дикий характер, даде абьюзный. С ним тяжело строить быт
Сможет. У нее все впереди